Летнее обновление 2019
Летнее обновление 2019
2019 12721

Хээй! Всем привет! Рады представить вам наше новое летнее обновление. Кроме него, на всех серверах прошел вайп, а так же мы разбанили ВСЕХ игроков.
Больше всего изменений в этот раз получили наши самописные моды, различные фиксы на моды, недоработки в разных частях проекта. Кроме этого мы не забыли добавить что-нибудь новое.

Пойдём по порядку :)

Открыт новый сервер - Pixelmon на версии 1.12.2! Т.к. это наш первый по сути сервер на 1.12.2, могут быть баги, поэтому просим о них сообщать, а мы в свою очередь будем их быстренько исправлять и выдавать вам награду.
Мы все больше хотим сделать экономику на серверах все более интересной и “живой”, поэтому была обновлена модификация CubixVending. В ней была обновлена менюшка как для администратора магазина, так и для покупателя.


Кроме этого, вы можете выбрать подходящую модель для интерьера вашего магазина. А еще добавлен режим скупки. Теперь вы можете продавать вещи за кубиксы, а также скупать их у других игроков.


Мы разработали собственный аддон для мода IndustrialCraft - EnergyAdditions, который был добавлен на каждый сервер с модом IC2Exp. Мы решили, что нужно добавить что-то еще более интересное не только для удобства игры, а и интересности игры. Аддон добавляет различные усилители, энергетические щиты, зарядники, переносные кристаллы, улучшаемое оружие и броню с высокой степенью защиты и многое другое, скоро будет интересный гайд по нему.



Мы постарались максимально оптимизировать все игровые клиенты и сервера. Учли ошибки с прошлого обновления и исправили их, а так же на некоторых серверах изменили крафты, в том числе исправлены многие краши клиентов.
переработали меню сервера на кнопку F4, теперь оно более удобное в магазине блоков и не только.


А теперь давайте мы вам подробнее расскажем, что еще было добавлено на наши сервера?) Мы решили сделать сервер SkyTech более интересным и добавили на него DraconicEvolution, Avaritia, Botania, GokiStats(прокачка себя), Arcane Engineering, Ex Compressum, а еще исправили баг с выдачей награды в нашей собственной игровой викторине.
На сервера TechnoMagic мы добавили PowerUtils, UniDict. Теперь нету Hard сервера(т.к. к сожалению он никому не понравился), TechnoMagic #4 - закрыт, а весь донат с него перенесен на TechnoMagic #3.
На серверах MagicRPG вместо мода Aether II теперь у нас используется The Aether Legacy, а так же добавлены ThaumicExploration, GokiStats(прокачка себя).
Открыт второй сервер Industrial. На двух серверах теперь по 60 слотов. Связано это с проблематичным исходным кодом мода IC2Classic, из-за чего при большом онлайне появляются лаги. А так, же на остальных серверах небольшие изменения в модах.


Очень надеемся, что вам понравится наше обновление. Ведь на каждое обновление у нас уходит очень много сил и времени, так как мы стараемся сделать все лучшее для наших игроков.
Удачной игры на наших серверах! :)
Вернуться назад
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация