Как заработать реальные деньги в игре с пассивным доходом
Как заработать реальные деньги в игре с пассивным доходом
Полезные статьи 14 июня 2021 г., 20:17 7715 EnJay

Думаем, каждый задумывался над вопросом заработка денег в интернете. А еще тем более заработком денег в игре. А еще тем более в Майнкрафте!

Вы попали по адресу. Мы расскажем вам, каким образом вместе с нами вы сможете заработать приличные деньги с выводом на кошелек Qiwi, выполняя минимальные действия. Эта статья о заработке денег в Minecraft для вас.

 

У нашего проекта серверов Майнкрафт присутствует реферальная система. Мы поощряем пользователей, которые приглашают друзей, а их друзья в свою очередь покупают донат-услуги. При чем, вам не нужно быть популярной личностью/блоггером.

От каждого человека, который пополнит рублевый баланс сайта на игровые услуги, вы получает 20% на свой реферальный счет.

Смоделируем ситуацию: Потенциальный игрок перешел по вашей ссылке, пополнил баланс на 1000 рублей и купил себе игровых вещей. Сразу же после пополнения на ваш реферальный счет приходит 200 рублей. Допустим, этот игрок через один месяц пополняет себе баланс еще на 2000 рублей,  вы сразу же получаете 400 рублей. То есть, вы получаете пожизненный пассивный доход от приглашенного игрока.

Большинство новых игроков покупают привилегии, различные вещи со средним чеком более, чем 1000 рублей. А это значит, что для вас это будет отличным пассивным заработком в будущем, собрав активную базу рефералов. Кроме того, игроки возвращаются к нам снова и снова после возможных временных уходов с игры.

 

Система начала заработка:

  • Вы регистрируете аккаунт на сайте(займет не более минуты). Зарегистрироваться можно здесь.
  • Переходите в раздел Реферальная система в котором нужно скопировать вашу реферальную ссылку
  • Придумываем способы распространения вашей ссылки (либо пользуемся нашими), распространяем.
  • Ждём перехода потенциальных игроков по вашей ссылке. Любуемся статистикой доходности.
  • Жмем кнопку "Вывести деньги", выбираем Qiwi кошелек или баланс сайта(в случае если вам интересны наши игровые донат-услуги к покупке)
  • Получаем средства, идём распространять ссылку еще больше, для получения большего дохода =)

 

 

Как распространять ссылку

Изначально, нужно понимать, что вы рекламируете игровые сервера по игре Minecraft. Соответственно, вам нужно находить подходящую аудиторию. Найти подобную довольно просто, ведь присутствует множество разных сообществ, сайтов, форумов, телеграм-каналов, Discord-каналов и прочего. Вам нужно не просто спамить(спам мы сильно не одобряем) по всем этим каналам, а ненавязчиво рассказывать о наших преимуществах потенциальным игрокам. Советуем прикреплять скриншоты наших серверов, уникальных разработок(которых у нас действительно очень много, они точно заинтересуют нового пользователя), названия серверов, список модификаций и так далее.

Скриншоты можете находить на главной странице(в различных новостях/в сладйере) и в описании серверов.

 

Где можно распространять вашу ссылку:

  • отправляйте вашим друзьям, это самый эффективный способ получения действующих рефералов;
  • сделайте запись у себя на стене в социальной сети (ВКонтакте/Одноклассники/Facebook/другие) с рекламой наших игровых серверов(обязательно красивое оформление и красивые скриншоты);
  • если вы занимаетесь снятием видеороликов на YouTube, прикрепляйте вашу ссылку в описание и комментарии к ролику;
  • сообщества ВКонтакте (ищем по запросу "Сервера Майнкрафт", "Minecraft", "Майнкрафт" и подобные), аналогично в других соцсетях;
  • игровые форумы (тут Google в помощь);
  • различные игровые Discord сообщества;
  • игровые телеграм-сообщества;

 


Надеемся на большое сотрудничество с вами!

Желаем много рефералов и хорошего заработка!

Вернуться назад
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация