Рассмотрено Серьезные проблемы с текстурами
Neptunium 26 мая 2021 г., 21:45 821
Neptunium
Neptunium
Автор
26 мая 2021 г., 21:45
  1. Ваш никнейм, сервер:Neptunium, сервер DragonMagic
  2. Интересующий вас вопрос:Здравствуйте, возникла проблема с текстурами. Я решил поиграть на вашем сервере, зашел, установил и после 10 минут игры начались проблемы с текстурами. Описываю их: происходит визуальная замена блоков на другие в произвольном порядке буквально на несколько секунд, появляются кратковременные просветы через карту, иногда бывают помехи и подергивания блоков. Я не менял никаких настроек игры, не ставил сторонних ПО, никак не взаимодействовал с текстурами, они стоят родные, в код игры не лазил. Я просто зашел, выбрал расу (саламандр), пошел строить дом и началось. Игру переустановить я пробовал, не помогло. Надеюсь вы сможете решить проблему. Заранее спасибо.
0
iartamonov
iartamonov
27 мая 2021 г., 14:37

Добрый день, вы бегаете по миру или на чьей-то базе?

0
Neptunium
Neptunium
Автор
27 мая 2021 г., 21:20

Это началось когда я ещё бегал по миру, но потом когда обосновался, начались ещё более сильные проблемы уже конкретно у меня в доме.


0
iartamonov
iartamonov
29 мая 2021 г., 20:14

Попробуйте переустановить графические драйвера, а также переустановите файлы клиента сервера на котором вы играете. Для переустановки файлов клиента нужно запустить лаунчер, нажать на шестерню и кликнуть по пути к файлам. В появившемся окне найдите папку DraconicMagic и удалите её, после этого заходите в игру.

0
Neptunium
Neptunium
Автор
29 мая 2021 г., 21:42

Спасибо, переустановка драйвера помогла


0
iartamonov
iartamonov
30 мая 2021 г., 21:04

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация