Рассмотрено ``Моделирование`` в МЭ
firewidow 4 июня 2021 г., 23:06 2957
firewidow
firewidow
Автор
4 июня 2021 г., 23:06
  1. Ваш никнейм, сервер: firewidow, SkyTech №1
  2. Интересующий вас вопрос: Не работает автокрафт в МЭ, происходит бесконечное ``Моделирование``. Данная проблема идёт уже 3-й день, рестарт сервера не помогает. С данная проблема появилась не только у меня.
  3. P.S: Иногда начинает работать короткое время.
Прикрепленное изображение
0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
5 июня 2021 г., 14:40

Добрый день! Проверьте есть ли в вашей системе дубликаты шаблонов (удобнее всего в терминале интерфейсов), если есть, то уберите дубликаты и попробуйте запустить крафт.

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
5 июня 2021 г., 14:41

Также, укажите со всеми ли предметами происходить такая проблема? И как выглядит ваша система автокрафта, используете ли вы шины хранения?

0
Alierk
5 июня 2021 г., 20:44

Яжевика, плюсую по проблеме, долбился в ВК - сказали передали управу, ничего не происходит. Заходил Блейз (управ) на сервер - сказал ему, он ничего не ответил. В дискорде долбился в общий чат - тоже ничего. Дубликатов - нет, шин хранения - не использую, проблема со всеми предметами.

0
firewidow
firewidow
Автор
5 июня 2021 г., 22:43

YaZheVika, здравствуйте, дубликатов шаблонов я не нашел, данная проблема происходит со всеми предметами, шины хранения не используются. Данная проблема замечается у других людей тоже и не связанна с построением моей МЭ сети.

0
firewidow
firewidow
Автор
5 июня 2021 г., 23:25

Видео моего тиммейта : https://youtu.be/6PGToW0j1Bc

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
6 июня 2021 г., 0:38

Посмотрела иностранные источники и вот, что можно отметить:

  1. Если ваша система застряла в моделировании, а кнопка запуска горит серым цветом, то ищите двойные места для хранения элемента, например шина хранения.
  2. Рецепты, которые являются рекурсивными (например, уголь + бревна, чтобы сделать больше угля).
  3. Шаблоны закодированы неправильно: если шаблоны используются в молекулярных сборщиках, убедитесь, что они закодированы как шаблоны для создания, а не для обработки. Кроме того, убедитесь, что шаблоны верны (иногда обновления мода могут изменить способ создания вещей, но обычно это приводит к тому, что весь шаблон становится недействительным)
  4. Если вы используете Extra Cells ME жидкостный сборщик для создания заполненных жидкостью ведер, сеть не проверяет, достаточно ли у вас жидкости перед запуском. Заказ застрянет в обработке, пока вы не добавите больше жидкости в ячейки хранения.
0
firewidow
firewidow
Автор
6 июня 2021 г., 6:03

Построил новую МЭ систему, всё тоже самое.

Вот видео : https://youtu.be/XFaEa0V6Hv8

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
6 июня 2021 г., 10:32

Напишите мне в ДС YaZheVika#0413

0
iartamonov
iartamonov
10 июня 2021 г., 0:24

Ответа не последовало, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация