Рассмотрено Заявка на должность Helper. _KaPaMeJIbKa_ | Galaxy
_KaPaMeJIbKa_ 14 июня 2021 г., 13:46 1443
_KaPaMeJIbKa_
_KaPaMeJIbKa_
Автор
14 июня 2021 г., 13:46

1) Анастасия.

2) 18.

3) Закончила школу в 2019 году. Итоговая оценка была 4.

4) В майнкрафт с модами играю с 2016 года. Около года играла на сборке SandBox. C 2017 перешла на индустриальные сборки , и больше всего времени уделяла Galaxy.

5) На проекте CubixWorld играю с марта того года , но у меня был другой аккаунт - NaSTiK312. На сборке Galaxy играю так же с марта того года.

6) Пока лето , мой онлайн в сутки составляет 5-8 часов , но с сентября , к сожалению , мой онлайн может снизиться на пару часов , тк начнется учеба. Но я все равно буду стараться заходить на сервер при первой же возможности.

7) Вк - Настя Попова (vk.com)

Discord - NaSTiK31_ #8523

8) Правила знаю на отлично , поэтому скажу 9/10.

9) Отлично знаю моды - Galacticraft + аддоны , IndustrialCraft2, Applied Energistics 2. Вполне хорошо знаю - Draconic Evolution, Ender IO, Forestry, Thermal Expansion. Могут быть проблемы с модом под названием Big Reactors , но будет не проблема подтянуть знания по этому моду.

10) По модам я оценю себя на 7/10

11) Опыт был на двух серверах.

Первый опыт работы был на сервере - LaGGeRCraft , который потом переименовали на WarMiners. Я там работала около года , и дошла до должности Старшего Модератора. Потом этот сервер закрыли.

В апреле того года был опыт работы на Вашем сервере. Но , к сожалению , проработала всего месяц , тк были проблемы с онлайном , и я ушла по собственному желанию , чтобы никого не подводить. Я тогда работала с одним известным ютубером - Мистиком. И хотела совместить две "работы", но , не получилось. Сейчас такой проблемы точно не будет , тк у меня уйма свободного времени.

12) Самое главная обязанность члена администрации - это помогать игрокам , чтобы игра доставляла ему только удовольствие, и никакого негатива. Обязательно нужно иметь правильную устную и письменную речь , чтобы игрок без проблем понял, что ему пытаются донести. Обязательно нужна терпеливость , доброта , понимание игрока , кратко сказать - быть с игроками на одной волне.

Постоянно следить за чатом , чтобы там не было нарушений , и опять же помогать игрокам , если нужна помощь. И самому ни в коем случае не нарушать правила сервера.

Карьерных планов никаких нет , просто хочу помочь серверу.

13) Летом я могу уделять серверу как минимум 5-8 часов. А с сентября буду уделять серверу 3-4 часа , но если будет возможность , то конечно же больше.

14) Меня зовут Анастасия, живу в Москве, учусь на программистку в Колледже Современных Технологий. В этом году закончила 2 курс. Так же хожу на курсы по программированию по языкам Java и JavaScript. В колледже еще изучаю такие языки программирования , как - C#, Python, C++.

Так же подрабатываю няней , и думаю пойти учиться в институт на педагога. Еще редко подрабатываю сборщицей пазлов. Мне привозят домой пазл , которые люди не смогли собрать , и я потихоньку собираю. Самый большой пазл за всю мою жизнь был 12.000 элементов , так что , могу сказать , что терпение у меня железное)


3
HollyWar
HollyWar
16 июня 2021 г., 14:19

Хороший человек и кандидат)

0
IIIPeGasIII
IIIPeGasIII
Команда проекта
20 июня 2021 г., 0:52

Здраствуйте, напишу Вам в лс ВК, чтобы назначить дату для обзвона на хелпера сервера.

Удачи!


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация