Рассмотрено Чудовищные лаги.
Catira 9 апр. 2021 г., 21:54 1686
Catira
Catira
Автор
9 апр. 2021 г., 21:54
  1. Catira, HiTech#1
  2. В первый день обновления порадовала высокая частота кадров, близкая к ванильной игре. Простояв АФК где-то минут 20, я увидел, что включилось сглаживание и внезапно стало очень сильно лагать, я не обратил внимание, думал, что просто компьютер был в простое, ничего такого, и вышел. Захожу сегодня, и та же картина, но я заметил следующее: после нажатия U (клавиши для просмотра использований предмета в крафтах) лаги только усиливаются, и, причём, в большом объёме. Понажимав так несколько раз, я получил 0-1 фпс, и выше НЕ поднималось. Прошу скорее исправить, ведь играть с максимальным значением кадров с секунду 10 - сложно.
0
Bellerofont
11 апр. 2021 г., 21:59

Переустановите игру, изменения должны откатиться.

0
Nemood
13 апр. 2021 г., 10:04

Добрый день, после установки обновления у всех в настройках сбросилось до стандартного значения. Видимо у вас слабенькое железо ПК и вы играли с некоторыми отключенными настройками. Попробуйте их снова отключить.

Например можно попробовать отключить эти две настройки: Настройках графики -> Анимации -> "Анимация текстур" и "Анимация местности", т.к большая нагрузка идёт с этих двух параметров. Ещё можете вообще подкорректировать настройки и отключить до минимума, и убрать отрисовку, к примеру, до значении 3-4.

Возможно, это поможет хотя бы поднять 8-10 фпс, но если железо слабое на большие числа не стоит рассчитывать.

2
Catira
Catira
Автор
15 апр. 2021 г., 17:24

Помогло

0
iartamonov
iartamonov
23 апр. 2021 г., 16:13

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация