Рассмотрено minuezz | Galaxy
minuezz 19 июля 2021 г., 0:43 1366
minuezz
minuezz
Автор
19 июля 2021 г., 0:43

1.Максим.

2.15.

3.5

4.Около 5 лет.

5.Впервые зашёл на сервер в феврале 2020 года, на данный момент 513 дней с регистрации. Всё время играю на сервере Galaxy.

6.В среднем, 6-8 часов

7.https://vk.com/maxkek | DaRk__NeSS#1337

8.8/10

9.IC2 (+аддоны), AE2 (+аддоны), Draconic Evolution, DraconicPlus+ Ender IO, Big Reactors, Galacticraft (GalaxySpace, More Planets, Amun-ra), Thermal Expansion, Extra Utilities, Energy Additions. Единственная моя проблема - Forestry, а именно пчёлы, но в скором времени постараюсь подтянуть себя в них.

10. 9/10

11. Опыта не было.

12. Член администрации обязан быть: тактичным, коммуникабельным, уметь чётко и ясно донести информацию, доброжелательным, спокойным, терпеливым. Чётких карьерных планов нет, больше хочу просто помочь серверу, но желание идти выше имеется.

13. 4-6 часов и более, по возможности.

14. Меня зовут Максим, я закончил 10 класс и перехожу в 11. В свободное время гуляю с друзьями, играю в настольный теннис, ранее занимался греблей. Интересуюсь программированием и всем, что связано с технологиями. В ближайшее время начну изучать польский язык - для дальнейшей учёбы.


3
_KaPaMeJIbKa_
_KaPaMeJIbKa_
19 июля 2021 г., 1:07

Наконец-то решил подать заявку:)

Прекрасный человек , который не состоя в администрации помогает каждому игроку, нуждающемся в помощи)

1
ArcVarden
19 июля 2021 г., 17:10

Удачи)

1
Flanagun
19 июля 2021 г., 17:33

Good Luck :)

1
IIIPeGasIII
IIIPeGasIII
Команда проекта
21 июля 2021 г., 9:59

Добрый день, Вы приняты в команду сервера, удачи!

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация