Рассмотрено Technomagick #1 / Жалоба на модератора Den183433
VadimTerminator 21 июля 2021 г., 21:29 253
VadimTerminator
VadimTerminator
Автор
21 июля 2021 г., 21:29
  1. Ваш никнейм, сервер:VadimTerminator Techomagick 1
  2. Никнейм нарушителя:Den183433
  3. Описание ситуации: Играя на сервере, как простой игрок, я не заметил помощи мод.состава в чате. Сколько я пытался задавать вопросы, всегда не поступало ответа ( Просто, когда я был модератором на другом не мало известном проекте , у нас было принято отвечать в чате на вопросы игроков.) Мне очень сильно не понравилось, когда я задаю вопрос в чате и мне не поступает ответ на протяжении долгого времени и я решил высказать это в чате и во время этого назвал игрока с ником Den183433 : ''Крипом''. За что получил мут , якобы за оскорбление. Хотя оскорбления там никого не было, только факты.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
Прикрепленное изображение
1
ProNikitaPro
ProNikitaPro
Команда проекта
22 июля 2021 г., 9:37

Доброго времени суток, BModer выдал верно наказание, он посчитал «Крип» оскорблением. BModer- привилегия(донат), его можно купить и купить может любой, модератор - это должность и до неё нужно досидеть и получить, отнесёмся к правилу 6.1.1- в нем написано, что BModer имеет права игнорировать нарушение игроков, так же BModer имеет полное права не помогать игрокам- это сугубо личное решение, помочь игроку или отказать ему, но модератор не имеет такой возможности и помогать он должен каждому игроку. Приятной игры на серверах TechnoMagic! Закрыто.

0
Тема закрыта. Отвечать в этой теме нельзя.
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.