Рассмотрено ВЫЛЕТ!!!
DenzisNR 13 апр. 2021 г., 19:24 4832
DenzisNR
DenzisNR
Автор
13 апр. 2021 г., 19:24
  1. Ваш никнейм, сервер:DenzisNR
  2. Описание ситуации:У ВАС СЕРВАКИ УЖАСНЫЕ!!!!!! У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ВХОДЕ, ПОФИКСТИТЕ!!! Я ИГРАТЬ НЕМОГУ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСТАЛ 30 КУБОВ, ПОКУПАЛ ВЕЩИ ВДРУГ ВЫЛЕТЕЛО, А Я ЬНЕ ПОЛУЧИЛ, ЯЩАС ЗАХОЖУ И ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОФИКСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
DenzisNR
DenzisNR
Автор
13 апр. 2021 г., 19:26

извините, загорело, играть немогу 3 день

0
EnJay
EnJay
Основатель
13 апр. 2021 г., 23:25

В чем проблема то основная?

0
Bellerofont
14 апр. 2021 г., 14:22

Здравствуйте, если у вас вылетает, то возможно вам стоит поменять количество выделяемой оперативной памяти, снизить настройки графики до минимума, переустановить лаунчер(ибо из-за ошибок хэширования, как я не раз утверждал в прошлых ответах, может происходить вылет). UPD: Так-же попробуй запускать его с выключенными сторонними программами, браузерами и т.п., сам лаунчер при этой не трогай и может получится устранить вылет.


0
DenzisNR
DenzisNR
Автор
14 апр. 2021 г., 19:14

у меня комп GTX 1650, 16 гб ОЗУ, максимальная память, вылетает кажда=ый заход с игры полностью

0
iartamonov
iartamonov
16 апр. 2021 г., 20:13

Добрый вечер. Попробуйте переустановить файлы клиента. Для этого вам нужно запустить лаунчер, нажать шестерёнку, затем нажать по пути к файлам и таким образом вы перейдёте в корневую папку клиента. После этого удалите папку сервера на котором вы играете и пробуйте зайти на сервер снова.

3
iartamonov
iartamonov
23 апр. 2021 г., 16:24

Ответа не последовало, закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация