Рассмотрено [Добавление мода] - Witching Gadgets
shistoperviy 17 апр. 2021 г., 0:33 401
shistoperviy
shistoperviy
Автор
17 апр. 2021 г., 0:33
  1. Название предложения/идеи: Добавить мод : Witching Gadgets на сервер MagicRPG.
  2. Описание предложения/идеи: В данном моде есть Essential Pump который способен вытягивать аспекты с конденсатора. и многое другое для любителей магии , год назад я писал по поводу этого мода... никто не ответил мне , сейчас же состав более отзывчив и думаю увидят , в данном моде присутствуют вещи для пвп которые могут как улучшить , так и ухудшить пвп (можно запретить некоторые если протестить)
  3. Что это изменит?: Сервер будет чувствоваться по другому , в плане упрощения моральной так и физической точки зрения. будет намного легче делать вещи и так с сложными крафтами вытягивая всё нужное с конденсатора. храня банки когда развился хорошо а банки ещё нужны.... не нужно будет думать что "ой блин , опять надо что-то делать в тигеле\алхим.конст" намного проще всё хранить в конденсаторе и просто положить вещь в алхим.кон , и оно быстро всё сделается! улучшение внутреннего состояния мага гарантировано
0
iartamonov
iartamonov
18 апр. 2021 г., 12:08

Добрый день. Рассмотрим ваше предложение для сервера MagicRPG. Если кардинальных проблем с данной модификацией не появится, тогда она появится на наших сервера в следующем вайпе.

1
Slavik27let
19 апр. 2021 г., 15:39

Вот и хорошо;)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация