Рассмотрено Заявление на должность "Хелпер"
Mico_DAY 18 сент. 2021 г., 20:37 819
Mico_DAY
Mico_DAY
Автор
18 сент. 2021 г., 20:37
  1. Михаил/Mico_DAY/Galaxy.
  2. 16 Лет.
  3. 5/5.
  4. 4 года.
  5. На проекте: чуть больше года. На сервере Galaxy 4 дня.
  6. 4-8 часов.
  7. ВК - https://vk.com/id545057440 Discord - MicoDAY#9463
  8. На 9,5
  9. DragonMounts, Draconic Evolution, Forestry, Industrial Craft 2, Bid Reactors, Avaritia, Applited Energistics.
  10. 7,5
  11. Не было.
  12. Член администрации должен быть честным, порядочным, умным, дружелюбным. Самые важные качества: честность, порядочность и дружелюбность. Я ненавижу людей которые рушат жизни игрокам, гриферят их, матерятся и спамят в чате. Я собираюсь хорошо развиться и помогать игрокам.
  13. От 4 до 8 часов.
  14. Меня зовут Михаил. Я люблю играть в игры, в частности в майнкрафт и фортнайт. Я добрый, честный и трудолюбивый. Помимо игр я занимаюсь игрой на гитаре, программированием, и сборками ПК.


0
shurkan2
18 сент. 2021 г., 20:56

Ого. Прям как Адольф Гитлер глаголешь в 12 пункте

Если чел напишет в чат какой-нить мат, ты сразу его станешь ненавидеть, или дашь ему шанс до второго мата?


И когда ты будешь знать, что играешь на одном сервере с ненавистными тебе людьми (которые склонны гриферить, портить жизнь другим и тп), ты будешь их игнорить / принимать меры по их исживленею с сервера, или будешь продолжать с ними общаться как ни в чё не бывало, тая гнев внутри?

Ты же честный, ответь пжж самому себе честно

0
Mico_DAY
Mico_DAY
Автор
18 сент. 2021 г., 22:11

Если человек напишет мат в чате то я по нарушению правила 2.2 кину ему мут до 40 минут или выпишу бан до 5 дней в зависимости от тяжести нарушения. Если человек грифер то от него нужно избавится даже если это твой бруг или знакомый так как он портит жизнь другим игрокам. Спасибо за вопросы всегда рад ответить).



0
owlneverdead
18 сент. 2021 г., 22:25

Здравствуйте.

Мат в чате значит 2.2?

Мат 2.1 если что)

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
18 сент. 2021 г., 22:31

Доброй ночи, набор персонала закрыт. Ожидайте нового набора.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация