Рассмотрено Голосование
VolkoS 18 апр. 2021 г., 10:49 2624
VolkoS
VolkoS
Автор
18 апр. 2021 г., 10:49
  1. VolkoS
  2. Вопрос касается голосования. Как так получается, что при условии, что я голосую каждый день, без единого пропуска, у некоторых людей больше, почти даже на 10 голосов?
Прикрепленное изображение
0
iartamonov
iartamonov
18 апр. 2021 г., 11:43

Добрый день. Игроки проголосовали тогда, когда новый сайт уже был подключён и поэтому у них больше голосов. То есть их голоса были учтены в новую статистику.

0
VolkoS
VolkoS
Автор
18 апр. 2021 г., 12:06

Я начал голосовать сразу, как появился новый сайт, но после фикса TopCraft все предыдущие голоса были списаны. По факту, если подсчитать все голоса в личным кабинете, у меня должно быть сейчас 41. И это без учета статистики по TopCraft, ибо в первые дни он не засчитывался.

Прикрепленное изображение
0
EnJay
EnJay
Основатель
19 апр. 2021 г., 16:12

Приветствую!

Голоса засчитываются следующим образом: 1 топ = 1 балл в рейтинге. Т.е. то, что у вас в статистике - это количество бонусов. У игроков же в рейтинге 1 балл - 1 рейтинг.

0
VolkoS
VolkoS
Автор
19 апр. 2021 г., 16:30

Извиняюсь конечно, но я особо ничего не понял.

Условно, игрок проголосовал 4 раза (TopCraft, MinecraftRating, MonitoringMC, MCRate) и получилось 4 балла рейтинга в "Топ голосующих", тобишь у него будет отображаться 4 голоса (Пример на скрине).

Я правильно понимаю или все намного сложнее?

Прикрепленное изображение
0
Schiro
3 мая 2021 г., 17:13

Забей, они не хотят выяснять почему у игроков которые голосуют каждый день одно количество баллов, а у топ 5 в 2-3 раза больше...

0
Schiro
3 мая 2021 г., 17:18

Посмотрел статистику на mcrate там видно что у всех игроков по 3 голоса, у них в несколько раз больше

Прикрепленное изображение
0
VolkoS
VolkoS
Автор
9 нояб. 2021 г., 16:13

Так и не смогли объяснить эту закономерность, ну либо не хотят, думаю уже не важно. Закройте тему.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация