Рассмотрено провокации в игре
Mr_Dark_16 27 нояб. 2021 г., 12:13 547
Mr_Dark_16
Mr_Dark_16
Автор
27 нояб. 2021 г., 12:13
  1. Ваш никнейм, сервер:Mr_Dark_16; Galaxy
  2. Интересующий вас вопрос:вот есть правило запрещающее провокации к конфликту в чате, 2.2 собственно. И вот в чем вопрос, почему нет правила, запрещающего провокации в течении игрового процесса? Объясню, например ты сидишь у себя дома (в своем привате) внезапно, к тебе прилетает какой-то игрок (сохранивший координаты твоей базы) и начинает всячески тебя провоцировать на какие-либо нарушения в 2-3 блоках от твоего привата. По факту устраивает раздачу (ставит очень дорогие ресурсы вне привата, дабы игрок, у которого нет возможности получить эти ресурсы забирал их себе), выжидает у границы региона, когда игроки покинут его, что бы их убить(возможно это пвп, так что к этому почти нет претензий), так же ломает потенциальную территорию для привата (другими словами, без причины портит внешний вид карты)
0
Mr_Dark_16
Mr_Dark_16
Автор
27 нояб. 2021 г., 12:17

если что-то не понятно, то могу расписать по другому

0
Desires
Desires
Куратор
27 нояб. 2021 г., 19:30

Добрый вечер, игрок может получить наказание за порчу территории, но за остальное описанное вами - наказания нет. Если появятся какие-либо провокации в голосовом чате, тогда запишите их на видео, подайте жалобу и игрок может получить наказание.

0
Mr_Dark_16
Mr_Dark_16
Автор
28 нояб. 2021 г., 15:22

То есть я правильно понимаю, что я могу спокойно ставить на землю блоки, что бы игрок их сломал и это не будет считаться раздачей, а подарить цветочек я до сих пор не могу(т.к. это считается раздачей)?


0
Desires
Desires
Куратор
28 нояб. 2021 г., 19:28

Поставить блок земли, посадить цветочек - не считается грубым нарушением. В случае массовой раздачи любых предметов, либо предметов имеющих весомую цену может быть применено правило 3.3.

0
Desires
Desires
Куратор
30 нояб. 2021 г., 19:07

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация