Рассмотрено Чрезмерно своевольный хелпер
Incoromi 11 апр. 2022 г., 12:29 1356
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:29
  1. Ваш никнейм, сервер:Incoromi, Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: YourSweetie
  3. Описание ситуации:

1) Хелпер игнорирует нарушения в связи с тесным контактом "дружеского" характера с игроком Tankui204. Вместо стабильной работы и равноправности всех пользователей, участник состава администрации выборочно выдаёт наказания, игнорируя остальные нарушения.

2) Вместо помощи и ответа на вопросы игроку, Хелпер начинает троллить его.

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
3
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:30

Оскорбления и угрозы физической расправы со стороны игрока Tanuki204. Хелпер с никнеймом YourSweetie присутствует в чате сейчас и в дальнейшем, просто игнорируя все нарушения

Прикрепленное изображение
2
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:31

Дальнейший игнор нарушение как от того же игрока Tanuki204, так и от других пользователей проекта. Дополнением к игнору нарушений отмечу стёб игрока со стороны YourSweetie.

Прикрепленное изображение
3
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:32

Вместо помощи и ответов на вопросы игрока, член администрации начинает троллить и подстебывать того.

Прикрепленное изображение
3
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:35

Стоит отметить также некомпетентность хелпера в категории терминологии чата. Хелпер обязан уметь подстраиваться под сленг и выражения комъюнити проекта, и быть в курсе всего, чтобы уметь вовремя и качественно оказать помощь.

Прикрепленное изображение
3
Incoromi
Incoromi
Автор
11 апр. 2022 г., 12:36

Очередное игнорирование нарушений со стороны пользователя Tanuki204, и выборочное наказание пользователя с ником Incoromi, отсеивая прочие нарушения. Личная неприязнь никогда не являлась чем-то полезным, особенно на подобных должностях.

Прикрепленное изображение
2
Brodyajka
11 апр. 2022 г., 13:04

В хелперы берут всех подряд, вот и результат=)

4
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 14:00

А теперь послушай меня, маленькая крыска. То что ты перед рестартом пишешь такие же гадости, чтобы не успели замутить, не делает тебя ангелочком. Насчет первого скрина, где физическая расправа. Я могу быть полностью оправдан тем, что данный индивидуум "подкатывал" к дорогому мне человеку. Касательно пропусков моих же нарушений, если ты здесь видишь именно "блат", то я тебя огорчу. Что вы там все кричите касательно Хелпера Хики и TwiZer? То что "они новички, за всем не уследишь и т.п". На тот момент в сети был второй хелпер Хики, который так же пропустил данные нарушения, но почему то его ты не вписал в данный список, кто якобы меня блатует. Человеческий фактор мальчик. Пока все остальные хелперы отсиживают свой онлайн в 3-5 часов, потому что это требование к хелперам, то YourSweetie на тот момент не выходила из игры почти в течении всего дня, кроме момента когда надо было поесть. Что же ты не критикуешь других хелперов, которые не разбираются в правилах и не считают слово "лох" оскорблением? Касательно темы твоего скрина со "слэнгом". Если ты тугодум, то извини, данная механика не называется как ВЫ ее обсуждали. Она называется официально Breeding или на русский Разведение, а не то как повторюсь, называли это ВЫ. То что говорили вы, попадало по 2.1. Разбирайся в правилах. Последний скрин, за 3 секунды перед рестартом, ты мне написал оскорбление, на что я естественно пошел к Лириксу, где посмотрев логи, выдал тебе мут. А касательно моего сообщения, что же в жалобе нет самого Лирикса? Который в этот же момент был на сервере и выдал тебе этот самый мут. Так разве это не называется "Личная неприязнь от тебя к нам"?

0
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 14:35

Очень надеюсь, что если у тебя появится девушка и к ней будет подкатывать кто то, ты просто промолчишь и подумаешь "ой, надо бы жб написать".

0
_Kioma_
11 апр. 2022 г., 15:57

тануки, тебе никакие обстоятельства не позволяют нарушать правила, факт

0
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 16:35

"Твоего мнения никто не спрашивал, поганая грязнокровка"

0
_Kioma_
11 апр. 2022 г., 16:42

еще и оск на форуме, молодец

0
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 16:55

Это цитата из фильма Гарри Поттер и Тайная комната. Что то не так?


0
_Kioma_
11 апр. 2022 г., 16:58

однако в данный момент это было ответом на мое сообщение. если не умеешь, лучше не делай...

0
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 17:00

Рад за тебя. Вот как у тебя не будет не единого мута в игре по тому же 2.1, тогда и будешь говорит что мне и как можно. А пока сам нарушаешь, не критикуй. Хорошо? :3

0
danilprokat
danilprokat
11 апр. 2022 г., 17:03

Я не с вашего сервера, но такого человека по хорошему нужно снять.

4
Tanuki204
11 апр. 2022 г., 17:04

Ты не с нашего сервера, и ты даже не видел что делают другие хелперы. А знаешь почему не видишь? Потому что другие не жалуются, потому что так же покрывают)

0
danilprokat
danilprokat
11 апр. 2022 г., 17:10

Жалко тебя, так агришься на форуме в интернете... Надеюсь в жизни у тебя все наладится, держу за тебя кулачки!

3
Desires
Desires
Куратор
12 апр. 2022 г., 18:50

Добрый вечер.

Хелпер получает выговор, в добавок проведём беседу.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация