Рассмотрено Жалоба на YourSweetie
Incoromi 26 апр. 2022 г., 21:53 612
Incoromi
Incoromi
Автор
26 апр. 2022 г., 21:53
  1. Ваш никнейм, сервер: Incoromi, Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя: YourSweetie
  3. Описание ситуации: Мл.Модератор неправомерно выдал мут из-за того что я перепутал локальный и глобальный чат. Будучи игроком сервера, я не обязан общаться в чате, и могу общаться любыми (не-)вербальными способами, или иными, которые посчитаю актуальными-нужными. В один момент я не мог ответить игроку в дискорде словами, поэтому дал ответ в чате, но случайно его перепутал и отправил сообщение в глобал. Сервер не обязует и не имеет права обязывать игрока общаться исключительно в тексте. Модератор выдал мут вне контекста за 2.2 по собственному желанию.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Incoromi
Incoromi
Автор
26 апр. 2022 г., 21:54

Скрин

Прикрепленное изображение
1
society_duck
27 апр. 2022 г., 0:08

Исходя из контекста скрина, тебе выдали мут правильно. Мл. Модератор посчитал, что ты критикуешь действия хелпера "а что так долго?(выдавала мут) ". Ситуация с игроком zevon вас ничему не учит видимо. Так же, ты мог объяснить, что ты перепутал чат и твое сообщение не относится к критике мута. 30 минут не так уж и много, кто то 3 дня в бане за 2.2 сидит вообще

1
Desires
Desires
Куратор
28 апр. 2022 г., 17:26

Добрый вечер.

Сообщение отправлено в глобальный чат, а не локальный. Персонал сервера читал ситуацию в чате "как есть", поэтому и был выдан мут. Наказание выдано верно.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация