Рассмотрено бмодер криво банит и не за что.
MrjoZ 1 мая 2022 г., 12:00 514
MrjoZ
MrjoZ
Автор
1 мая 2022 г., 12:00

1.Ваш ник;MrjoZ

2.Номер сервера; magicrpg1

3.Описание ситуации от Вашего лица; спросил я изначально у кого есть спавнера игрок artyrshyhar как то так сказал у меня я к нему тп проходит 1 минута +- он принимает тп и начинает убивать после он тепнул hedobruy как то так и он хотел помочь убить меня. потом я решил полетать по рг меня не кикали не чего потом даный бмодер начал мне угрожать баном, после тепаться просто так. в итоге улетел в бан за точто стоял у рг, и то выше допустимого за 1 раз прошу разобраться.

4.Готовы ли Вы получить более длительное наказание в случае повторного нарушения? (Да/Нет); Да.

5.Скрнишот таблички бана (Можно взять с личного кабинета); https://yapx.ru/v/R0zRT

0
Chickamoon
1 мая 2022 г., 12:08

ммм, интересненько, а если тебе не продали спавнер, разве ты не должен дальше искать, а не сидет в инвизе на базе?

1
Chickamoon
1 мая 2022 г., 12:10

и да, "полетать по рг", это типа выждать пока кто-то выйдет с рг и убить его? На осмотр нашей базы хватит 2 секунд, посмотреть влево,вправо, вверх, и вниз. Ты сидел у нас 5-10 минут, что же ты такого интересного смотрел у нас на базе?

0
HeDo6puY
HeDo6puY
1 мая 2022 г., 12:10

пред

Прикрепленное изображение
0
HeDo6puY
HeDo6puY
1 мая 2022 г., 12:11

во вторых сам сознался что посещал приват

Прикрепленное изображение
0
HeDo6puY
HeDo6puY
1 мая 2022 г., 12:16

Есть пруфы где я тебя тпал или убивал? тпался к тебе что убедится что ты в привате + толкаешь из него в виде оборотня, так что не увижу бан по причине как ты сказал "Не за что"

0
Undermaks
1 мая 2022 г., 13:29

Здравствуйте.


Ответил уже Вам в теме "Жалобы на игроков".


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация