Отказано Заявка на Helper TM #1
Boxer3000 21 июля 2022 г., 18:57 475
Boxer3000
Boxer3000
Автор
22 июля 2022 г., 13:53
  1. Ваш игровой никнейм : Boxer3000
  2. Ваше настоящее имя: Олег
  3. Дату вашего рождения(Ваш возраст должен быть строго не менее 15+) 05.05.2006
  4. В какой стране проживаете на данный момент: Украина
  5. Ответ на вопрос: "Почему вы хотите стать хелпером" : Зачастую вижу от хелперов таких как Knyazb , Obliviafan отказ в помощи людям, подкрепляя это тем, что заняты. Но разве работа хелпера не уделять игрокам сервера больше времени, чем себе? Так вот. Вижу, что персонал не справляется, хочу помогать людям.
  6. Напишите количество времени, которое вы уделяете игре на сервере: провожу на сервере от 3 часов до 9.
  7. Напишите был ли у вас опыт модерирования. Да был опыт. Был админом на ванильном майнкрафте.
  8. Ссылка на вашу страницу VK. https://vk.com/id284617643
  9. Ваш ник в Discord: Blackflex#1391
  10. На каком сервере хотели бы стать хелпером. Хотел бы стать хелпером на TM#1
  11. Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все моды: Моды я знаю хорошо, на 9 из 10
  12. Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все правила: Правила я знаю на 7 из 10, но я каждый день пополняю свои знания правил.
  13. Укажите, имеется ли микрофон: Да, микрофон у меня имеется.
  14. У вас должно быть наиграно на сервере не менее Месяца: На сервере я отыграл 270 часов. Дней с регистрации аккаунта 578
4
artemoz
22 июля 2022 г., 20:59

Добрый вечер, к сожалению вы нам не подходите из-за частого нарушения правил. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация