Рассмотрено Добавить "почту"
Johny_dee 19 авг. 2022 г., 14:59 530
Johny_dee
Johny_dee
Автор
19 авг. 2022 г., 14:59
  1. Название предложения/идеи: Предлагаю добавить на все сервера функцию "почты" от игрока к игроку.
  2. Описание предложения/идеи: Рассмотрим ситуацию, игрок заказал у вас что-нибудь скрафтить и попросил уведомить его когда вы это скрафтите чтобы он оплатил и получил заказ. Возникает проблема что вы с игроком играете порой в разное время суток и уведомить его нет возможности или вы забыли договориться когда и в какое время можно будет забрать вещь. Возникает портебность в написании ему личного сообщения, которое высветится ему как "почта" (например нопка "проверить почту" в чате). Она будет активной или неактивной в зависимости есть ли у игрока на счету такие сообщения.

Безусловно стоит сделать лимит например в 2 сообщения от одного игрока другому и на количество строк/символов, чтобы

избежать спама друг другу.

Если такое уже предлагали или такая функция есть то прошу меня уведомить в этой теме или удалить её.


  1. Что это изменит?: В случае добавления такой функции игроки смогут лучше контактировать друг с другом и, исходя из вышеизложенного примера, смогут наконец-то обменяться вещами, встретиться, пообщаться, даже если их не будет на сервере вовремя.
0
Ran2i0
19 авг. 2022 г., 15:14

Здраствуйте.


Я думаю что это будет бессмысленное добавление. Игроки могут поделиться своими контактами как например ДС или ВК и тогда друг другу писать. Также если игрок напишет другому игроку "почту" то не факт что вовремя зайдёт и прочтёт и могут друг другу почту по 100 раз отправлять что бы наконец-то договориться. Хотя можно написать в ДС или ВК человеку и он увидит это, ответит и тогда сможете и сами ответить что намного легче чем создавать шумиху почтами.))


Думаю я правильно объяснил причину почему это не добавят)


Удачной вам в игре и в жизни :)


0
Johny_dee
Johny_dee
Автор
19 авг. 2022 г., 15:38

Хм, делиться дсом или ВК страничкой ради например одной солнечной крутой панельки... Я считаю что есть игроки которые не хотят никому давать свои контакты из соц. сетей или дискорд, и таких довольно много. А насчёт шумихи или 100 сообщений, как я написал выше можно сделать ограничение на количество сообщений за раз пока они не будут прочитанны игрок не сможет более писать игроку который оффлайн, я себе так это представляю.


0
Desires
Desires
Куратор
2 нояб. 2022 г., 17:33

Добрый вечер.


Если вы сожители в одном привате - есть много способов передачи информации в игре, другое дело передача информации игроки не находящемуся в привате. Пока не планируется создавать возможность "отложенных" письм.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация