Рассмотрено Облегчённые сервера
yadambula 24 авг. 2022 г., 19:33 900
yadambula
yadambula
Автор
24 авг. 2022 г., 19:33
  1. Название предложения/идеи: Добавить облегчённые версии популярных серверов (Hitech, technomagic, industrial, magicrpg и т.д.)
  2. Описание предложения/идеи: Добавление серверов с популярными сборками, но облегчёнными крафтами
  3. Что это изменит?: Новички, которые не знают моды, смогут их изучить быстрее, к примеру изучить аддон EnergyAdditions, ибо подробных гайдов на него я не видел, потому что это самописный мод. Тем самым может быть будет волна прихода игроков.
1
Undermaks
24 авг. 2022 г., 19:53

Вы че, я же повешусь! Иметь не 3, а 5 серверов. Подумайте о нас(

2
yadambula
yadambula
Автор
24 авг. 2022 г., 19:58

Undermaks, могу сказать одно, Удачи :D

1
existed
existed
25 авг. 2022 г., 5:56

Какие облегченные крафты, вы о чем? Я конечно хз, может у кого-то по другому, но я лично на хайтек сервере уже не знаю чем себя занять, за 1.5 месяца игры есть по сути все. Нет разве что инф сета, да и то потому что изначально такая задача не стояла, но сделать его при желании можно достаточно быстро.


Да, безусловно я играю с топ привилегией, но что будет если еще упростить крафты? 2 недели игры и 2.5 месяца ожидания вайпа?

0
existed
existed
25 авг. 2022 г., 6:08

А вот написать толковый гайд по СОБСТВЕННОМУ моду, который охватывал бы все его аспекты и ньюансы, было бы конечно полезно, очень даже. Странно что его до сих пор нет...

0
dim4ik
25 авг. 2022 г., 13:29

Если и упрощать крафты, то тогда на этих серверах проводить вайп раз в 1-2 месяца.


0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
29 авг. 2022 г., 22:41

existed, напишешь гайд? Думаю, многие игроки будут рады :)

0
existed
existed
30 авг. 2022 г., 3:05

YaZheVika Ну если за это будет достойная награда, готов написать гайд. Однако я не знаю таумкрафта и других магических модов, поэтому гайд может быть только для техно ветки (все что без магии).

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
30 авг. 2022 г., 10:42

Ralph, короткая информация о механиках, механизмах EnergyAdditions есть в информационном планшете в игре.

У DraconicEvolution тоже есть планшет с информацией, а также множество гайдов в интернете.

Многие сервера используют квесты на "Ё", как руководство по продвижению игрока на сервере.

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
30 авг. 2022 г., 10:44

existed, за каждый гайд на сайте по 200р на баланс аккаунта

0
Ran2i0
30 авг. 2022 г., 11:58

Будет масштабные похороны Управов, если добавят ещё облегчённые сервера XD


1
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 17:48

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация