Рассмотрено Ну расскажите мне, что я рекламировал?
ZepTo 25 авг. 2022 г., 15:40 948
ZepTo
ZepTo
Автор
25 авг. 2022 г., 15:40
  1. ZepTo, ТМ2
  2. Ну расскажите мне, что я рекламировал и упоминал? Название проекта? Нет, агитировал игроков как-то? Нет. Сравнение? А с каким собственно проектом? Я же просто писал про предметы которых нет у нас и которые где-то есть, а где? Или быть может упоминание предметов запрещено? Тех которых тут нет, но хотелось бы чтобы они появились? То что игроки додумывают сами это они додумывают сами. А я правила знаю и никоим образом не пытаюсь их обойти. Или быть может обсуждение предметов запрещено так же? Пример "Где-то там есть такая ферма, которая заменяет фермы форестри, а чего стоит ген булыжника, воды и лавы" Так что же я рекламировал? 1.14 Запрещена реклама и упоминание сторонних проектов в любом виде.

А то что вы тут не можете исправить годами и как-то улучшить, кроме как добавления все новых и новых механизмов с очередными багами, со старыми бы разобрались. Смешно становится, когда не могут уже который вайп пофиксить свою же улучшенную алхим. печку. И кстати, сравнение должно быть, иначе как игроков подталкивать к правильному решению. Дабы они не совершали ошибки и не тратили впустую деньги и время.

Прикрепленное изображение
0
ZepTo
ZepTo
Автор
25 авг. 2022 г., 15:42

Кстати, а как можно рекламировать то, чего названия даже не упомянул?

0
Ran2i0
25 авг. 2022 г., 17:11

Здраствуйте. Я Ran2i0 строитель ТМ и Дарк.


То что вы сказали:



То игрок подумает "Хм если у них такого нету значит есть такое у других серверов" что может означать реклама других проектов.

Можно объяснить ваши слова как на прямую или понятную , как то так: "Пф у Куба нету мода на превращение в мобов, но вот есть Проекты у которых есть такой мод"(надеюсь за сказанное не забанят :3 ).


Вывод, наказание правильное (но это лишь мои мысли).


Удачи вам в жизни )



0
ZepTo
ZepTo
Автор
25 авг. 2022 г., 18:16

Это было так "Вот играл я как-то на одном проекте, там было то, се, пятое, десятое." На каком проекте? На одном. Там было много чего удобного, но не было других нужных модов. Вот как это выглядит? Как реклама? Как упоминание?

Ну есть проекты и есть, я же не упоминаю какие именно проекты. Запрещено упоминание проектов в любом виде. Может сразу запретить упоминать проект? именно слово "проект" "иной проект" "сторонний проект" "другой проект".

А так же просто самое веселое наказание, бан не на 1 час, не на день как опять же на ДРУГИХ ПРОЕКТАХ. А перманент.

Это типа было создано для защиты своих игроков? Чтобы они такие "А, есть круче проекты? ну тогда я ухожу туда"


Если Посмотреть опять же на другие ПРОЕКТЫ на предмет наказаний, то можно увидеть следующее. Где-то бан на 1 час, где-то день, где-то предупреждение и потом бан. Но куб выделился сразу ПЕРМАНЕНТ! Но да ладно.


Так запрещено что? Упоминание проектов или все же упоминание предметов которые могут находиться на каком-то из проектов, а могут и не находиться.

Наверно все же нельзя вообще никому рассказывать про то, где я играл, с какими модами.

Новый подпункт "Запрещено вообще общаться на темы, касающиеся того, чего нет на этом проекте"

Прикрепленное изображение
1
Ran2i0
25 авг. 2022 г., 18:28

Это значит что запрещено все, любые и в каком угодно виде упоминание или рекламировании проекты (даже дальше подписано "в любом виде"). То что ты написал то это значит что игрок будет искать этот проект в котором есть те или иные моды.


0
Tomatometer
25 авг. 2022 г., 19:11

Хотелось бы все же услышать мнение администрации. Если нет названия проекта ни в каком виде, то какая же это реклама. То что игроки пойдут искать это ещё не факт, а даже если и пойдут, то они бы ушли и без этого раз им так важен этот момент. Текучка на всех серверах очень сильная, столько новых игроков приходят и столько не задерживаются по разным причинам. Так можно банить за сообщения вроде "Я был на проекте, где банили за такие вещи* и что это тоже считается теперь рекламой? Речь о личном опыте человека без имён и явок, если ему напишут в лс и спросят что был за проект, то в его ответе конечно может быть причина для бана. Но в данном случае. Это перебор и явно, трактование правил через заднее место.


Автор если не сложно, отправь скрин чата (который в логах можно достать)

cubixworld\updates\TM\logs

Там найди архив с временем бана. Хотелось бы все же увидеть этот диалог.

2
ZepTo
ZepTo
Автор
26 авг. 2022 г., 12:59

С радостью бы отправил, если бы знал что искать, логов много, но ни одного упоминания скрина чата. Единственное что я ответил игроку, он написал "Аниме?" Я ответил да.

Хотя как это можно отнести вообще к 1.14 без понятия. Ну вот опять же Ran2i0, сам же пишешь в каком угодно виде упоминание проектов, но я же проект не упоминал, моды никакие не упоминал, сказал что существует такие-то механизмы. Игрок говорит: Ну это донат, я ему пишу что нет и улетаю в бан.


Я же прекрасно знаю за что игроки улетают по 1.14 и стал бы нарушать данное правило? Если бы хотел, то написал бы сразу названия проектов в чат.

0
artemoz
27 авг. 2022 г., 22:20

Ответ был дан куратором в Вк. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация