Рассмотрено Лаги, плохой шрифт
pupkinbtw 27 авг. 2022 г., 10:00 801
pupkinbtw
pupkinbtw
Автор
27 авг. 2022 г., 10:00

pupkinbtw | TM1

Первый вопрос, есть ли какой-нибудь ресурспак именно под CubixWorld или ресурспак, который меняет шрифт? Потому что, когда меняешь интерфейс на "обычный" шрифт становиться полу-прозрачным и резким.

Второй вопрос, что нужно сделать с пк, чтобы повысить производительность в игре (ФПС)? процессор вроде нормальный, драйвера последние, в лаунчере выделено 8гб оперативной памяти, но почему-то в игре фпс крайне маленький, даже в не нагруженном месте.

Третий вопрос, почему МЭ, сундуки и другие предметы с которыми можно взаимодействовать открываются по 10-15 секунд? Страдает ТПС или у меня что-то не так?

P.S Тут вы можете увидеть саму проблему (посмотрите на кол-во истинного кварца) https://disk.yandex.ru/i/g-_PbZGZ6DzGxQ

P.S Тут скрин диспетчера задач https://disk.yandex.ru/i/0ftLEzqYQbWBRw

2
Ran2i0
27 авг. 2022 г., 10:06

Что то много жалоб от игроков на проблемы с ТМ.

1
pupkinbtw
pupkinbtw
Автор
27 авг. 2022 г., 10:19

Ran2i0, есть такое, проблемы какие-то появились, спустя моего года отсутствия на сервере.

1
Desires
Desires
Куратор
30 авг. 2022 г., 21:37

Добрый вечер.


  • Не встречал текстур паков под наш проект, но знаю, что сторонние текстур паки могут создавать проблемы с шрифтом.
  • FPS на базе особо не повысить, разве что не включать анимации на стороне клиента.
  • Открытие некоторых интерфейсов может происходить с небольшой задержкой, при задержке более 10 секунд - скорее всего проблема в соединение с сервером(ping). Если такая проблема постоянная, рекомендую пользоваться VPN'om.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация