Рассмотрено Новые бафы, оружия, спец. броня и оружия на кв
Embinform 20 сент. 2022 г., 16:26 552
Embinform
Embinform
Автор
20 сент. 2022 г., 16:26
  1. Название предложения/идеи: чисто моё мнение, можна сделать меч, который будет поджигать игрока в течении 45 секунд (если добавят то огнестойкость не будет бесполезной) цена за него на постоянку 500 кубов, броню с сопротивлением, что бы не так откидывало, что бы игроки не заходили на корабль, и не скидывали тебя, а то многих я думаю это бесит. Спец. броня может быть броня с эффектами, которые ты сам на ней купишь, типа которые эффекты, например выбрал броню - другая менюшка где "Добавить баффы на броню", и там будет типа регена, огнестойкости, сопротивления. Ещё можна сделать посох на кв, который будет стрелять зарядами гаста, только слабее. Бафы можна которые в начале игры продлить, или хотя бы стакать (типа на кв максимум в стаке можно 2 штуки эффекта, а то будет дисбаланс, игрок купит по 9 минут таких, и всё, кв его не смогут убить. Оружие ещё можна добавить на 12-15 урона, и броню на защиту там 3-4
  2. Описание предложения/идеи:
  3. Что это изменит?: клановые войны будут более разнообразны и збалансированные, не будет крыс, которые например на корабль зайдут, и там в троём на одного с луков.
0
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 18:13

Не имеет актуальности на данный момент, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация