Рассмотрено Почему не создали новое правило 3.3?
busynka 3 окт. 2022 г., 14:35 393
busynka
busynka
Автор
3 окт. 2022 г., 14:35
  1. Ваш никнейм, сервер:busynka HT1
  2. Интересующий вас вопрос:Абсолютная анархия сейчас происходит с рынком.Со слов нескольких членов Администрации,а именно Idea(Мл.Админ HT1), REPERFEED(Админ HT1), ebaq(Модератор ХТ1) я понял, что экономику отменяют,она работает только на предметы на которых показаны цены,Например:Души существ(100 кубов) за штуку ниже ты её на рынке не продашь.Добрая половина игроков на Хайтеч 1 еще даже не представляют насчёт экономики.Например я получил бан из-за того, что продаваю ресурсы на рынке ниже форумной цены.Хотелось бы получить обновленние правила, и в преть думать о таком на перед.Спасибо.Вот ссылка на скрин-насчёт Репер Слова Репера - Imgur (она кликабельная).О Idea и ebaq вы можете посмотреть логи моего чата и увидить, что я спросил и они это подтвердили.
0
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
3 окт. 2022 г., 17:30

Добрый вечер, Вы не совсем так поняли.


Предметы на которых написана цена (в игре) - их нельзя продавать ниже этой цены, как на рынке, в магазине и с рук. У которых нет цены - Вы ставите сами, НО цена должна быть в пределах разумного, продавать стак алмазных блоков за 2 куба или стак иридия за пол куба - это не нормальная цена.

Постараемся добавить больше цен, чтоб у Вас не возникало таких проблем.


Спасибо за обращение, удачной игры!

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация