Рассмотрено Ошибка -1 на телефоном сервере
YaroslaYar 31 дек. 2022 г., 22:58 6556
YaroslaYar
YaroslaYar
Автор
31 дек. 2022 г., 22:58

YaroslaYar техномеджик на телефоне проблема:как захожу на сервер краш и пишет подробности посмотреть в latestlog.txt -1.

6
Goukisan
1 янв. 2023 г., 2:40

Доброго утра.


Обновите лаунчер до последней версии, если потребуется, полностью очистите весь кеш приложения.


Так-же, попробуйте переустановить мобильный лаунчер с официального сайта.


https://cubixworld.mobi


Приятной игры.

1
MatNim
1 янв. 2023 г., 19:36

А если ничего не помогло, что делать?

2
Goukisan
1 янв. 2023 г., 22:36

Попробуйте выйти из аккаунта и снова залогиниться. Если это не поможет, то других вариантов нет...

1
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
2 янв. 2023 г., 22:11

Доброго времени суток.


Уточните характеристики вашего устройства: бренд, процессор, объём оперативной памяти и сколько вы выделили ОЗУ в настройках лаунчера.

Очистите все запущенные приложения из ОЗУ(оперативная память) устройства и запустите наше приложение(лаунчер), после этого перейдите в раздел настроек, выделите 1028мб, кликните на "СОХРАНИТЬ" и попробуйте запустить игру.

Игра не запускается за 5-10 минут? Закройте игру и вновь запустите приложение(лаунчер), перейдите в настройки и увеличьте выделение ОЗУ на 100-200МБ и нажмите на "СОХРАНИТЬ".

Повторите это действие несколько раз и посмотрите, может на каком-нибудь выделении у вас запустится приложение.

2
Plat55
7 янв. 2023 г., 14:09

Здравствуйте. У меня тоже эта проблема но в одиночной игре, когда я построил мистическую структуру и начинаю ритуал то вылетает игра и пишет эту ошибку. Попробовал эти варианты, но не сработало. Можете помочь (в техподдержку в вк писал но не отвечают).

0
YaroslaYar
YaroslaYar
Автор
8 янв. 2023 г., 11:17

Процесор :Samsung Exynos 850

Ядра

Samsung galaxy M12

Выделил≈1100 мб

Вообще свободной≈1400

0
YaroslaYar
YaroslaYar
Автор
8 янв. 2023 г., 11:19

Но насколько я по опыту понял ошибка -1 когда оперативки не хватает и майн вылетает.Для такого скорее всего нужно подготовить больше памяти (ОПЗ)

0
terry_
14 янв. 2023 г., 9:10

Проблема в 64 битной системе телефона, так как зачастую может стоять 32-битный режим исправляеться прошивкой телефона геморно, но всё же скачиваем Aida 64 из Play market заходим в цп и смотрим на наборы инструкций если у вас также как и здесь надпись 32-бит режим ищем прошивку на телефон и перепрошиваем его а если вам лень скачали лаунчер на пк и пошли играть. Ставь лайк если было полезно ( и да для перепрошивки в большинстве случаев требуеться пк если его нет друг в помощь)

1
cyclaka
18 янв. 2023 г., 15:51

Проста сделайте менше ОЗУ с 800 там било написано што удалено больше чем 875(я забил какая цифра) и за ето появляеться ошибка 1

0
Skorpion435
18 янв. 2023 г., 23:18

У меня ничего не получается

1
ogni55
29 янв. 2023 г., 17:34

Здравствуйте у меня такая же проблема я прочитал что вы советовали но у меня ничего не получалось помогите пожалуйста.

1
ranranran2
2 февр. 2023 г., 14:35

Извините можете помочь у меня высвечивается когда я захожу на любую сборку у меня высвечивается что ошибка -1 я перепробовал все варианты можете подсказать какой-то ещё

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация