Рассмотрено Безобразие на Kriiz"е и необоснованный бан по 3.6
ZepTo 12 янв. 2023 г., 23:47 501
ZepTo
ZepTo
Автор
12 янв. 2023 г., 23:47
  1. ZepTo, ТМ2
  2. Kriiz
  3. Необоснованный бан


Правило 3.6 гласит: "Запрещено иметь более 3 аккаунтов" Окей, вопросов нет, хотя нет, вопросы есть. Запрещено иметь более трех аккаунтов где? как? Запрещено иметь более трех аккаунтов на человека? на компьютер? на IP ?

Аккаунты ZepTo, ZepToS, Zepmen, ZeTTeZ и TToBaPeHoK были зарегистрированы еще до того как ввели правило где запрещено иметь более 3 аккаунтов, было правило где было запрещено иметь более 5 аккаунтов и именно тогда мои аккаунты были зарегистрированы, ни один федеральный закон, а тем более правило на каком-то проекте не могут иметь обратной силы. Получается, по логике Криза, имея я 5 своих аккаунтов, не могу играть с них? Аккаунты Napalechnick и Fusce_gallus не мои, а моего друга который живет у меня и играет со своего и моего ПК. А аккаунт Yle4kaBarbariska это аккаунт моей жены, которая так же играет с моего ПК, либо со своего ноута. А сеть у нас одна.


Так в чем же проблема? Правила не нарушены ни мною, ни остальными из пострадавших.


https://cubixworld.net/forum/topic/20588-bezobrazie-na-e-i-neobosnovannihy-ban-po-

3
Desires
Desires
Куратор
18 янв. 2023 г., 19:18

Ответ был в другой теме.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация