Рассмотрено А за что тут мут? 2.2 или 2.1 все же?
ZepTo 16 янв. 2023 г., 2:28 965
ZepTo
ZepTo
Автор
16 янв. 2023 г., 2:28
  1. ZepTo, ТМ1
  2. satana21
  3. Ни оскорблений, ни подстрекательств, простая обычная беседа. Или тут все такие ранимые неожиданно стали?
  4. https://ibb.co/F6M2k7H
  5. https://ibb.co/T8SWZ4x и https://ibb.co/r00JD7L Дс, который подчистили, но у меня же всегда идет запись) Само общение данного индивидуума оставляет желать лучшего. Сатанинка, я жду тебя тут. Ты получается там как-то оскорбился тоже?

Или это типа была насмешка с моей стороны? Отнюдь нет, мне просто было интересно пообщаться с человеком то бишь тобой, а ты взял и обиделся...

0
satana21
satana21
16 янв. 2023 г., 2:28

оскорбление в мой адрес


0
satana21
satana21
16 янв. 2023 г., 2:28

в дискорде нам дали тайм-аут

0
satana21
satana21
16 янв. 2023 г., 2:30

Продолжать конфликтные ситуации я не собираюсь и слушать оскорбления в свой адрес так же + ты пришёл на 1 тм продолжать конфликт, я считаю всё верно выдано

0
ZepTo
ZepTo
Автор
16 янв. 2023 г., 3:34

Кстати, сатана21, я могу этому проекту преподнести множество идей, которые зайдут, даже не так, залетят только так. Я бы это сделал без лишних слов, но я знаю что тут играют такие бездари как ты и те, с кем я тут веду дискуссию уже который день, которым я одно расписываю, они мне обратно несвязную дичь.


Кстати, касаемо той беседы бмодеров в вк, я разве "ныл" или быть может "плакал" ?

Я высказывал своё недовольство, я имею на это право, а если вы (остальные бмодеры) привыкли терпеть, хавать то что дают, ну как бы это ваше решение, если вы не хотите предлагать свои идеи, это опять же ваше решение.

Я не намерен это терпеть от любого кто хоть как-то попытается меня дискредитировать. Я отвечу тупо по факту.

Разберу каждого по фактам, как уже писал, перекручу как мясорубка и главное, это будет все без малейшего оскорбления.

Мне не нужно использовать ненормативную лексику, чтобы оскорбить оппонента. Мне не нужно затрагивать родственников, просто потому что я выше этого. Да я по факту выше тебя и всех остальных, надеюсь ты сможешь понять где я выше.

И не оскорбишься с данных слов.

Ну я думаю на этом закончим, но если ты желаешь продолжить, я всегда рад, я всегда рад провести нормальный разговор без оскорблений, унижений и прочего. Ты меня никак не сможешь задеть и оскорбить, просто потому что слаб.

И это ты доказал своим тем мутом))

0
ZepTo
ZepTo
Автор
16 янв. 2023 г., 3:39

Кстати, дискорд меня несильно напрягает, т.к. даже там я без оскорблений вывез ту беседу, ну просто потому что опять же могу.

Ну а ты я надеюсь сделаешь для себя вывод и подумаешь над своим поведением. Кстати, я надеюсь ты не оскорбился от слова "Дурашка"? Это как бы мило даже звучит и никакого оскорбления не несет в себе. Ну это так, на всякий случай.

1
Jek_Marg
Jek_Marg
16 янв. 2023 г., 4:24

Дурашка это как комплимент...

0
ZepTo
ZepTo
Автор
16 янв. 2023 г., 5:00

Кстати, вспомнил момент про якобы рекламу в той беседе, так это была не реклама, вы опять же там не так поняли. Это был образец, к чему нужно равняться. Окей, мне постоянно твердят что проекты концептуально разные, они разные лишь в одном, это скорость, куб предназначен для игроков которые любят когда всегда все медленно, а для того чтобы было быстро, нужно конечно же ставить больше механизмов, ой, а почему игроки на нашем любимой кубиксе пишут про лаги? А потому что ЗепТо поставил много много механизмов, которые видите ли, нагружают сервер. И как бы это собственно исправить? Правильно, делаем лимиты, лимиты и ничего кроме лимитов. Ну и естественно обвинить ЗепТо в том что он нытик и вечно всем недоволен.

Кстати, кто из тем бмодеров еще остался в той беседе, передаю привет, вы в яме, в которой перемешались все, адекватные и бездари. Естественно, те кто из себя ничего особого не представляет, кричат в той беседе громче всех, ну типа внимания хотят видимо. Естественно сатана21 из них, ну типа он хочет быть нужным видимо, смотрю как он всем такой помогает на сервере, такой вежливый, спокойный когда именно на сервере, хочет выделиться наверно, а мне грубо говоря срать, мне срать на мнения тех, кто не представляет из себя ничего, кроме пустой болтовни и попыток самоутвердиться за счет "Нытика(ов)"

Я про эту тему уже давно забыл, но сегодня тот самый виновник сие торжества напомнил мне о вас.



Кстати, ну не сказать что недавно, но сам МС Котяра Евгений, сам мне написал, что мои идеи рассматривались,

а идей у меня было много, получается я приложил много так сказать усилий что ли. Я кину одно предложение и посмотрим как быстро его оформит МС Пётр Главный кодер. Я сделаю это тогда, когда мне будет не лень, а что-то сделать для куба мне лень, как лень всем было разбираться в той проблеме с баном.

0
KeepTop
16 янв. 2023 г., 9:34

такое не культурное поведение, требую наказать данного игрока!

0
ChilipizdrikH
16 янв. 2023 г., 15:02

Как-то так)


0
artemoz
16 янв. 2023 г., 15:05

Наказание было выдано верно, но в первый раз был выдан неверный пункт правил, человек исправился и извинился, также с ним была проведена беседа, за дискорд наказания мы не выдаём. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация