Рассмотрено Пара полезностей.
GlasiusMinos 1 февр. 2023 г., 11:46 506
GlasiusMinos
GlasiusMinos
Автор
1 февр. 2023 г., 11:46

Само собой мысли пришли после конференции)

Первая: добавить новых труб для EnderIO. Удобство их использования в компактных схемах омрачают низкие параметры. Искажающие механизмы жрут на порядок больше энергии и 20480 RF\t никак не вывозят. Было бы великолепно добавить энергетических труб с, допустим, 64000 RF\t, 128 000 RF\t и тд. Также поступить и с жидкостными, 400мб мало, добавить варианты с 1б и 2б. Предметные трогать не нужно. Профит описывать не нужно, я полагаю.


Вторая: прозвучала на конфе, но обрела готовый образ в голове. Идея про блок, использующий кирку с удачей для автоматизации обработки руд. Раньше использовали автономный активатор, ныне запрещенный. Мысль заключается в блоке-механизме, в который можно положить нужную кирку и поставлять руду. Обработка будет происходить внутри блока, с выхлопом, сопоставимым с зачаром. Слоты для выхода и счетчик собранного опыта, который можно забрать. Вообщем, аля автоспавнер, но с подачей руды. Либо не использовать инструмент, а сделать улучшения 1,2,3 удачей и удачей 10\20, которые будут крафтиться из соответствующих кирок.


Спасибо за внимание.

0
AIMIX
2 февр. 2023 г., 10:49

Есть трубы как например кристализованая флаксовая труба если не ошибаюсь в Thermal expansion они проводят бесконечное кол-во RF в тик.

0
GlasiusMinos
GlasiusMinos
Автор
2 февр. 2023 г., 11:40

Дружище, как НЕ использовать трубы из EnderIO и я знаю) Но я хочу использовать EnderIO

0
3aBoEBaTeJIb
3aBoEBaTeJIb
3 февр. 2023 г., 6:20

Чисто преобразователь удачи)

0
Desires
Desires
Куратор
19 окт. 2023 г., 20:59

Есть трубы, но их нужно поправить и тогда будет неплохо.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация