Рассмотрено Мут когда я не нарушал правила.
Tanuki204 4 февр. 2023 г., 16:23 1187
Tanuki204
Tanuki204
Автор
4 февр. 2023 г., 16:23
  1. Ваш никнейм, сервер:Tanuki204 Pixelmon
  2. Никнейм нарушителя:vadim28
  3. Описание ситуации: Данный модератор только зашёл на сервер. Когда заспавнилась лега, игрок спросил "чья?" ну я и ответил то что на скрине. После чего данный член персонала выдал мне мут. Но я не нарушил ни одного правила, ни кого не оскорбил и говорил в сторону себя. Это уже не первое нарушение подобного вида от данного члена персонала, так прошу вас что то с этим сделать кроме "беседы".
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Tanuki204
Tanuki204
Автор
4 февр. 2023 г., 16:35

Разве плохо то, что я спрашиваю того, кто находится в персонале насчёт мода что я не понимаю? Насчёт последнего скрина, что в нём не так? Ты выпендривалась что тебя никогда не мутили и тут вчера так нехорошо получилось(

1
Tanuki204
Tanuki204
Автор
4 февр. 2023 г., 16:46

То есть ты, скинула скрины, где вас 3, где ты нарушаешь правила что попрошайничаешь у персонала купить себе легу, при этом в чате маты когда вас там 3 человека? Не находишь что сама этими скринами закапываешь и себя и Вадимку?)

1
Tanuki204
Tanuki204
Автор
4 февр. 2023 г., 17:50

Токио, размутил не он, а только после того как я написал Вейсу. Так что не думаю что он понял что ошибся.

1
FlukKG
4 февр. 2023 г., 19:08

Каждый имеет право на ошибку, но я всё равно напишу про Вадима. На сервере я не так давно, но моё знакомство с Вадимом произошло на самом старте. По моему мнению самый отзывчивый администратор, быстро реагирую на вопрос, а иной раз помогает с решением проблемы.

Отыграл на сервере 60 часов (Может чуть меньше). Но Вадим помогает в решении всяческих вопросов до сих пор.

Надеюсь всё будет хорошо и Вадиму не дадут выговор и эта история закончится хеппи эндом

2
Tanuki204
Tanuki204
Автор
5 февр. 2023 г., 13:04

Ну, Токио. Если так посудить, помогает "только новичкам" это странно. Я вот что с тинкером не мог разобраться и так не получил внятного ответа, что вчера с бижутерией после 15 минут игнора вопроса ;c

0
Tanuki204
Tanuki204
Автор
5 февр. 2023 г., 15:45

Лефа, сразу же? Он написал что "Есть ещё Расти на сервере". На что он получил ответ что Расти был занят. И только после 10-15 минут молчания, когда я вновь спросил, он ответил. Хватит высасывать "факты" хз откуда.

1
Tanuki204
Tanuki204
Автор
5 февр. 2023 г., 18:02

Не пизди давалка :3

В первый раз как я задал вопрос, он ничего не ответил и скинул всё на Расти, который был занят. Потом молчал в тряпочку пока я вновь не спросил ^^

Твоя проблема что ты зазвездилась и на то что я тебе указал, что ты ведешь себя как конченная мразь, которой почему то все всё должны за так, и обиделась когда я тебе об этом сказал. Что то ты с 1 же минуты решила ко мне подсосаться как я зашёл на сервер, а как правду в моську тебе тыкнул, так всё, плохим стал?)

Ой, в твой жалобе задело что я про "девственность" заикнулся? Блииин, ну кто виноват что ты так сильно в чате выёбывалась, что никогда мута не получала, так что я просто не мог оставить это просто так)

Ой, я стал по твоему мнению душным и твои подсосы считают так же? Блииин, как же плевать на мнение людей, которые не имею своего мнения и слушают твоё.

Научись воспринимать критику и осуждение за то, что ты неблагодарная сука, которая считает что можно получать что то просто так. Что на твоих же скринах тут в жалобе, где ты просишь у персонала купить тебе что то и он по какой то причине даже не дал тебе пред, хотя это нарушение.

1
Desires
Desires
Куратор
9 февр. 2023 г., 18:19

Доброго времени суток.


Наказание выдано верно, вы нарушили п.п. 2.1. За оскорбления на форуме выдал вам временную блокировку.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация