Рассмотрено Обманул, и раздача
Dielcis 30 мар. 2023 г., 17:35 515
Dielcis
Dielcis
Автор
30 мар. 2023 г., 17:35
  1. Ваш никнейм, сервер:Dielcis TM1
  2. Никнейм нарушителя:Quiz125
  3. Описание ситуации: Короче я написал сообщение в чат "Куплю киллера джо за осколок хаоса" и мне пишет этот чел (перед этим мы были с ним знакомы) он говорит что ему не нужны осколки и что-бы я якобы вернул экстримальный верстак, если что у меня был доступ к его рг но я верстак я его не брал, я тп к нему на базу, у меня там точка релокатора стоит и говорю что он стоит и никто его не трогал, он тпешиться к себе домой то-есть в этот рг и обнаруживает верстак и он говорит что я его только что поставил хотя мы перед этим поссорились и я к нему не тпешился, мы поссорились из-за того что ему модер подогнал силовую броню за то что нарушитель добавил его в рг, (killsis'а) и он из-за того что походу почувствовал каплю силы удалил своего друга из рг а я его приютил потому что он мой тоже был друг и он нормальный, после этого я сказал что напишу жб на обман на киллера джо у него верстак появился? появился но он не отдал киллера джо якобы нету его у него, и еще жалоба на того БМодера за раздачу силовой брони, кирки, драк брони, и посоха силы хаоса. Если что после предложения сделки за осколки хаоса, я тпешнулся к нему на базу и сказал что кину жб за раздачу бмодера и обман на киллера джо
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
31 мар. 2023 г., 11:01

Здравствуйте, т.к. прошёл вайп жалоба увы не актуальна. Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация