Рассмотрено Жб на ZorgioS
Sokolist 19 апр. 2023 г., 20:30 706
Sokolist
Sokolist
Автор
19 апр. 2023 г., 20:30

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: ZorgioS / Sokolist | HT2

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: тепался к данному молодому или старому существу, данное существо не принимало моё предложение к телепортации к данной особе, тепнулся к нему 2 раза, хотел тепнуться домой, нажал кнопку стрелочки вверх 2 раза, а там вылезло тп к данной особе, я тепнулся к нему 3 раза в итоге, как по мне это абсурд, так как не считаю телепортацию к людям за спам ( в таком еще количестве ), вы могли сами сделать какие нибудь ограничения, так еще и бан на 30 минут дало данное существо, пожалуйста разберитесь так как 30 минут за то, что я телепортируюсь это бред, за 5 минут до этого он дал мне мут за то что я сделал нарушение в чате, я тепался с целью что бы он мне помог решить проблему, но у меня мут, он отклонял мои запросы и помочь не может, разберитесь с ним, так как не вижу толку от его ИГРЫ на данном сервере.

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым. : https://imgur.com/a/fxH3L9H

0
_AEZAKMI_
_AEZAKMI_
19 апр. 2023 г., 20:33

Плакса

1
qpJlekc_
19 апр. 2023 г., 20:34

Туда его!!!!

1
Nastaska28
Nastaska28
20 апр. 2023 г., 13:29

Туда его!!!!

0
Desires
Desires
Куратор
20 апр. 2023 г., 16:33

Доброго времени суток.


Проведём беседу с персоналом и подумаем как наказывать за флуд запросами, но если вам выдали мут - спамить запросами на телепортацию не нужно. Это можно считать спамом, так как запросы с телепортацией занимают достаточно много места в чате.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация