Рассмотрено _NightDragon_
Comebacker 2 июня 2023 г., 22:17 1136
Comebacker
Comebacker
Автор
2 июня 2023 г., 22:17

Ваш никнейм, сервер: Comebacker TM3

Никнейм нарушителя: _NightDragon_

Описание ситуации: Абсолютно несерьёзный подход к своей работе. Был замечен за несколькими видами нарушений. Таких как: 3.2 а именно(запрещается строить символику нацистской Германии). Во втором видеоряде присутствует неадкватное поведение _NightDragon'a на нашем привате.

Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://www.youtube.com/watch?v=o7XcbObH_XQ. Видео с 3.2.

https://www.youtube.com/watch?v=E7vPVAh8pZ0. Сложно подобрать причину.

Просьба посодействовать.

5
SobachkaEveryone
3 июня 2023 г., 20:31

Как активный игрок данного сервера, хочу посодействовать разбирательству и подчеркнуть, что данный игрок неоднократно был замечен в притягивании вещей за уши, бессмысленных конфликтах и беспочвенной агрессии.

Надеюсь, это поспособствует корректному вердикту данной жалобы, ведь по моему личному мнению жалоба "высосана из пальца", также данный модератор не заслуживает очернения своей репутации.

1
Comebacker
Comebacker
Автор
3 июня 2023 г., 21:00

Как активный игрок данного сервера, хочу посодействовать разбирательству и подчеркнуть, что SobachkaEveryone. Абсолютно не умеет пользоваться ссылками. И при чём здесь я? Жалоба составлена исключительно на персонал. Если у тебя есть какие-то притензии, закидывай их в другой раздел. И доказательства не забудь закинуть.

3
SobachkaEveryone
3 июня 2023 г., 21:28

Как я и указывал, игрок цепляется к любому слову, и начинает провоцировать конфликт без повода. Сообщение было оставлено как "пост скриптум" для открытия более обширной картины члену команды проекта, который в последствии разберёт данную жалобу. Более ответов на сообщения давать не собираюсь.

0
Comebacker
Comebacker
Автор
3 июня 2023 г., 22:06

Ты заступаешься за _NightDragona_'a только по причине того, что он ваш тимейт, не более. Было бы всё иначе, ты бы даже на форум не зашёл.


1
IceSiemens
4 июня 2023 г., 0:04

На сколько я знаю это видео было записано 30мая днем +- в 18:00


Зафиксированные нарушения подаются не позднее 72 часов на форум. Так же Вышестоящее руководство вправе отказать Вам, если Вы не можете предоставить чётких доказательств того или иного нарушения. Внутриигровой Администратор не обязан отвечать на жалобу непосредственно в игре. Используя форум и правильно составив свой вопрос или жалобу, Вы помогаете её скорейшему рассмотрению и решению.

0
Comebacker
Comebacker
Автор
4 июня 2023 г., 1:38

У меня другой часовой пояс это во-первых. Во вторых, 72 часа может быть конкретно на подачу жалобы на игрока, про модерацию ничего не сказано. Ждём решения старших.

0
IceSiemens
4 июня 2023 г., 1:59

У тебя на записи видно время, даже если сместить время на 7 часов от мск, проходит более 72 часов. Так же в правилах не указан субъект жалобы-значит правило для всех, а не только для игроков.


0
Comebacker
Comebacker
Автор
4 июня 2023 г., 2:13

Хорошо, допустим ему спустят 1 жалобу. Что на счёт второй? Там по времени нет 72 часов. И видно явное неадекватное поведение.

0
IceSiemens
4 июня 2023 г., 2:18

В чём неадекватность поведения если человек привлёк внимание к проблемной точке куда нужно поместить зелье? Или у тебя есть образование психолога или психиатра что бы делать выводы об адекватности человека? Даже если это было ради шутки в этом ничего неадекватного нет.

0
Comebacker
Comebacker
Автор
4 июня 2023 г., 2:27

Во-первых тебе явно стоит повнимательнее смотреть видеоматериал. Во-вторых хватит высасывать факты из ничего.

0
IceSiemens
4 июня 2023 г., 2:36

Высасывание фактов из ничего скорее всего присуще больше тебе, т.к. неадекватности на видео нет, если бы он начал всё крушить и кричать в войс, тогда окей, а так потыкал палочкой по трубе и получил жалобу? Это по твоему не высасывание фактов?

0
Comebacker
Comebacker
Автор
4 июня 2023 г., 2:42

Зачем вы пытаетесь его оправдать? Решение всё равно принимать не вам. Попытки что-то выписать, вот вы говорите. Он хороший модер, всем помогает. Приводите примеры, исключительно с вашей стороны. А есть какая-то другая? У нас за всё время, вот сколько мы вопросов ему не задавали, ответ получили только на один.

0
IceSiemens
4 июня 2023 г., 2:53

Вопросы по игре пиши в глобал, ответит тот кто знает, сомневаюсь что найт не ответил на вопрос по игре, я был на сервере когда вы с тиммейтом спрашивали на счёт вайпов(когда вайп), вопросов по игре там небыло.

0
Comebacker
Comebacker
Автор
4 июня 2023 г., 3:20

Ты такие советы странные даёшь. Ты нервничаешь там что-ли? Какие вопросы про вайп? О чем ты вообще ни разу не было такого от нас. А на счёт вопроса, по поводу древнего метала вчера спросили, всё бы было бы неплохо и возможно даже по делу, но он рассказывал нам про королевский, а когда произошло уточнение. Он просто сказал без понятия. Мне надоело отвечать тимейтам дракончика, вы либо приводите доказательства. Либо точно так же, как и я ждите ответа. Хватит лить воду попросту. Всё тобою вышесказанное, выглядит как жалкие попытки его оправдать. Ну уж за всё решил подтянуть.

0
IceSiemens
4 июня 2023 г., 4:04

Во первых я не тиммейт найта,во вторых подтяни лимиты на базе и почитай правила и определись уже ты или вы

0
Desires
Desires
Куратор
8 июня 2023 г., 8:53

Доброго времени суток.


Была проведена беседа и выдан устный выговор.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация