Отказано Prostоchelovek
Comebacker 15 июня 2023 г., 22:11 681
Comebacker
Comebacker
Автор
15 июня 2023 г., 22:11

1.Ваш никнейм, сервер: Comebacker Tm3

2.Никнейм нарушителя:Prostochelovek

3.Описание ситуации: За гроши( а то и бесплатно, раздаёт регионы с готовыми механизмами, возможно лутом). На регионе стоит флаг( Запрета телепортации в сам регион) . На данный момент, в регионе живут 2 игрока без привилегий(BlackfireGG, Dalmitian) у них нет возможности создавать флаги.


Так же, хочу поставить на рассмотрение региона игрока с никнеймом RigMon. По моим догадкам, данный регион также был выдан prostochelovek'om. Также существует вариант раздачи prostochelovek'om ресурсов высокой ценности (Тир 2 панели, квгены и.т.д).


Для полноты картины, требуется просмотр логов на приватах. Также просмотр всех приватов когда-либо созданных prostochelovek'om. Все игроки получившие приваты от prostochelovek'а, были замечены в резком скачке в развитии, именно поэтому я и заполняю данную жалобу на форум. В случае с первым регионом, было откровенное признание BlackfireGG, о том что регион был выдан за 6 тысяч алмазов.

4.Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MUmNKRV

1
BlackfireGG
16 июня 2023 г., 9:30

Спасибо, я против тебя никогда не был а ты вот так поступаешь, молодец подставил меня и просто человека

0
BlackfireGG
16 июня 2023 г., 9:33

мне этот рг большого скачка не дал у меня в основном ресурсы от материи а энергия от термоядерного реактора а панели просто питают систему и все в основном все ресурсы пренадлежат мне

0
catanawama
16 июня 2023 г., 9:38

Так тебе в уши нассали просто, а ты поверил наверно)) Да и если это регион просточеловека, то можно сказать что он сделал к примеру блекфайра своим тимейтом, незнаю что ты пытаешься доказать, но часть жалобы, которая про регион выглядит мега глупо

2
BlackfireGG
16 июня 2023 г., 9:50

и кстати у меня нету квгена)

0
JesusAVGG
JesusAVGG
17 июня 2023 г., 23:21

какие квгены мы не раздаём?

1
_Don_JoyYT2_
17 июня 2023 г., 23:38

Скажем НЕТ Коррупции

0
proctochelovek
proctochelovek
18 июня 2023 г., 5:42

Комбекер Что ты несёшь? каму что я раздаю , Квг были взяты не у меня а с евентов . Регионы не просто так даны и тюд, люди заплотили за это большие цены. Кто то давал по 3 стака сингулярностей из аваритии и много других очень ценных ресурсов , у меня все их ресы хроняться в /iec я от туда даже не уберал . Тебе реально Завидно что люди развиваються до такой степени , ты боже такой мерзкий , я думал о тебе лучшего мнения .

Удаче тебе в жб

1
proctochelovek
proctochelovek
18 июня 2023 г., 5:45

А и ещё какие 6к алмазов во первых там в блоках и во вторых ещё с верху взял сингулярности .

1
Nether_axe
18 июня 2023 г., 6:10

Просто человек посмотри на его вещи по скринам и да это как-то правда не честно так ещё если это правда что ты продавал рг то ты нарушил правила 3.3

0
proctochelovek
proctochelovek
18 июня 2023 г., 9:18

Рг не продавал я по сути селил в свои рг , причём тту пража? а плотили за ресы они , по сути они в моих рг находяться как тимейты


0
BlackfireGG
18 июня 2023 г., 12:38

Nether_axe, там моих ресов 80%, все что там не мое, это только улучшеные мехи и все, все остальное пренадлежит мне ресурсов мне никто не давал

0
Comebacker
Comebacker
Автор
18 июня 2023 г., 15:02

Человек не имеет даже начального таумкрафта, но делает силовой меч. Свои ресурсы, квгены с ивентов, люди зашли на сервер после 31-го. И ещё, у меня есть чистосердечное признание Rigmon'a, о ещё одном твоём рецедиве. В случае, если понадобятся ещё докозательства, я их предоставлю. Ты доигрался prostochelovek. Плюсом сверху, у меня есть скрин. Где игрок признаётся, что BlackFireGG отдал ему свой регион, что в принципе попадает под 3.3.

0
BlackfireGG
18 июня 2023 г., 17:35

Comebacker я верстак купил у игрока Antralis

0
artemoz
18 июня 2023 г., 17:53

Добрый вечер, после проверки баз, выяснилось, что все сделки проходили строго по минимальным ценам, не было нарушено п.п. 3.3. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация