Рассмотрено предложения на pixelmon 1.12.2
Kostia888 20 июня 2023 г., 18:30 371
Kostia888
Kostia888
Автор
20 июня 2023 г., 18:30

предложения/идеи: можно сделать так чтобы люди не когда друг друга не скамили навсегда закончить но тяжело реализовать а может вы не сможете ну вот можно попытатся сделать отчет после готовности в трейд машине или сделать чтоб можно перед тем когда меняешь покемоны тоесть ты же при скаме быстро меняешь с другого на другого покемона которое будет слабей и когда кто то меняет был откат или чтоб готовность у обоих сторон отменялось но лучше откат тоесть перед подготовонсти тоесть я резко поменял и там отчет до готовности снова когда можно 3 2 1 0 и тогда снова можно

+ с этого механизма и изменения: экономика не будет ломатся тоесть человек не будет отбирать лег покемонов и -типо люди из за обиды да и все на чили будут при трейдах

1
TokioMyLove
TokioMyLove
27 июня 2023 г., 18:39

сделай абзацы)

но как я понял, ты хочешь убрать весь скам при этом говоря лишь про трейд? хотя есть куча других способов обмана

0
Animura
2 авг. 2023 г., 18:24

сделайте пожалуйста рынок на pixelmon отдельной вкладкой. Многие игроки просто не видят его пока он находится внутри магазина, половина сервера не знает о существовании рынка.

0
weisslogy
2 авг. 2023 г., 19:05

Kostia888, на сколько я помню от последней игры на пиксельмоне при замене покемона в трейд машине сбрасывается готовность, так что это уже и так есть, если ты подумал про что-то другое тогда это просто не возможно понять по твоему тексту


0
Lirix
Lirix
Управляющий
16 янв. 2024 г., 18:33

Добавлен аддон Cubix Pixelmon в котором покемоны могут переходить в состояние предмета, что позволяет безопасно производить обмен через /trade


Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация