Отказано Заявление на Хелпера
void_diov 22 июня 2023 г., 21:55 715
void_diov
void_diov
Автор
22 июня 2023 г., 21:55

1.Ваш ник: void_diov

2.Ваше реальное имя: Артём

3.Ваш возраст: 16

4.Номер сервера, на который подаете заявку: 1

5.Часовой пояс || Время, которое готовы уделять серверу: МСК || 3-4 часа, в свободные дни больше

6.Контактные данные - ссылка на страницу ВК и Discord: Вк: https://vk.com/id592617997; Discord: skitolsovoepole

7.Как давно играете на сервере: примерно с 2022, а может и с 2021

8.Оцените своё общее знание модов сервера по 10 бальной шкале: 6/10. Может и больше, но некоторыми модами я просто не желаю заниматься

9.Оцените свое знание русского языка, по 10 бальной шкале: 8/10. В плане школьной программы ниже, но в общении и написании относительно лёгких текстов я уверен на 8 из 10

10.Расскажите о себе: Меня зовут Артём, мне 16. Познакомился с этим сервером благодаря моему интернет другу, именно он втянул меня сюда, за что я ему благодарен. На данный момент работаю в магазине продавцом на лето, а потом учится в технический колледж. На сервере особо не нарушаю порядок, дружу почти что со всеми (спросите кого угодно, все почти скажут, что в хороших отношениях со мной). Я немного увлекаюсь спортом, не чем то конкретным, а что бы просто себя держать в форме. Как видно по данной анкете, проявляю желание вступить на должность хелпера на данном сервере.

1
Jassey
23 июня 2023 г., 12:24

Делает замечания чаще нынешних хелперов

0
Flew76
24 июня 2023 г., 13:22

Добрый день, ваша заявка в обработке. Ожидайте

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация