Отказано Заявка на Должность Хелпера
ProjectGay 11 июля 2023 г., 23:31 390
ProjectGay
ProjectGay
Автор
11 июля 2023 г., 23:31

Ваш ник и сервер на который подаёте заявку: ProjectGay


Были ли у Вас раньше нарушения на проекте/сервере: Не было. На моей памяти вроде не было, точно сказать не смогу.


Ваше реальное имя : VK/TG и Discord: Тг — @WoowBro , Дискорд - rapbojiy , VK — https://vk.com/sashademindragonez


Ваш возраст (14+): 16


Кто такой по Вашему мнению хелпер и какие у него обязанности: Хелпер - вступительная должность в полноценный админ состав. В первую очередь эта должность создана для ознакомления с механикой администрирования и с обязанностями следящего за сервером. Хелпер обязан помогать игрокам, отвечая на их вопросы и помогая в случае возникновения проблем, и следить за сервером, проявляя активность на сервере.

Имели ли Вы опыт в модерации на другом проекте/сервере: 6 месяцев, ГС ЦА, 2 месяца ЗГС СМИ


Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 5 часов в сутки


Расскажите о себе: Меня Зовут Никита, Я из Азербайджана. Люблю играть на гелекси, Просто Обожаю чай. Учусь в 11 Классе. Очень хочу стать Хелпером, Чтобы помогать игрокам, и нашему серверу развиваться дальше и дальше!


Считаете ли Вы что сможете сдружиться с нынешним составом: да, Конечно. Не с кем конфликтов на сервере не имею.

0
Polmolive_Love
12 июля 2023 г., 10:39

Здравствуйте. Вы нам не подходите. Отказ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация