Рассмотрено 3 Бага на MagicRpg #1
Sshiry 14 июля 2023 г., 23:37 343
Sshiry
Sshiry
Автор
14 июля 2023 г., 23:37
  1. Ваш никнейм, сервер: Sshiry, MagicRPG #1
  2. Описание ситуации: Добрый день, встретил 3 бага на сервере связанные с модами BloodMagic, Botania, Whitchery. Первый баг с Whitchery когда я вампир, то я не могу заполнить алтарь крови из мода BloodMagic от слова совсем, он заполняется кровью а потом уходит и тратится не жизни персонажа, а кровь вампира, из за этого я не могу даже начать изучать этот мод. Второй баг заключается с Ботанией и связан он с Гурмарилиусом, когда кормишь этот цветок едой, абсолютно любой то через некоторое время он багуется и есть еду, повторюсь ЛЮБУЮ ЕДУ и не передаёт маны вообще, его даже посохом посмотреть нельзя. И третий баг в том что в алтарь крови из BloodMagic нельзя загрузить воронкой ну допустим сразу стак камня что-б не по одной плиточки делать, а сразу несколько. Короче говоря я в шоке. Надеюсь в ближайшее время фиксанёте эти проблемы.
0
Goukisan
15 июля 2023 г., 8:53

Доброго дня.


Проверил то, что вы написали и готов сказать вам следующее:


  1. У вампиров нету крови, это механика мода, если вы хотите и дальше заниматься модом BloodMagic, вы можете сделать ритуал по избавлению от вампиризма.
  2. С помощью воронки на алтарь нельзя закинуть сразу стак предметов, да и в принципе на сам алтарь крови можно класть только 1 предмет. Для подобных случаев у нас есть мод, под названием Sanguimacy, он может автоматизировать выкладку предметов на алтарь крови без вашего ведома.
  3. На счёт гурмалириса, да, действительно, иногда он может багаться. Мы рассмотрим данную проблему, посмотрим, что можно будет с этим сделать... Пока что, вы можете использовать альтернативные методы добычи маны, например, водогортензия или Пламя края.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация