Рассмотрено BModer Превышает свои полномочия.
Sshiry 15 июля 2023 г., 6:12 542
Sshiry
Sshiry
Автор
15 июля 2023 г., 6:12

1. Ваш ник; Sshiry

2. Ник нарушителя; АкВа_МеН и grimtendo

3. Номер сервера; MagicRpg #1

4. Описание ситуации, максимально развернуто и ясно; Добрый день/Вечер поссорились мы с одним человеком c ником grimtendo, и я решил подкараулить его за приватом в какой-то пещере, находился я под зельем невидимости и видеть на карте меня не могли, я понимаю что так поступать плохо и сам наверное огребу за этот пост но всё таки дальше-лучше. Сижу я в пещере и в глобальном чате общаюсь с grimtendo и тут он пишет что хочет найти мою хату и грифануть, на вопрос как он это сделает он пишет "Знающие люди помогут", я думаю ллааадно пусть ищут и тут происходит самое неадекватное как на мой взгляд, он пишет своему другу с привилегией BModer как я понимаю это покупная штука, а сам он обычный. Ну вот тепает он его к себе и в чате локальном я от него вижу слово "Ник" и я сразу понимаю что это про меня и тут происходит просто пипяо лютое, BModer с ником АкВа_МеН заходит в ВАНИШЬ и начинает следить за мной и в итоге он просто напросто берет и тепает своего дружка к себе, тоесть КО МНЕ, просто считай на голову взял и тепнул его, я конечно от такого шока замер на месте, я даже ничего не понял и тот меня просто убивает и забирает мои шмотки. Я не могу понять это норма когда игрок с покупной привилегией заходит в админскую невидимость следит за игроками и передаёт инфу другим, а потом еще и тепает другого игрока на голову третим? Я бы скинул видос, но у меня кончилось место на жестком диске, но успел наклипать пару скриншотов, НО, НО самое главное я оооочень хорошо помню время и дату прям вот точь в точь, если у вас есть логи можете сами посмотреть как BModer с ником АкВа_МеН тепает к себе под ванишом grimtendo а тот меня убивает. ДАТА: 15.07.2023, ВРЕМЯ: 05:00 - 05:03

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео - должны быть не обрезаны); Извиняюсь за ужасное качество и то что скриншот обрезанный, я не знал что нужны не обрезанные тогда, были только сделаны с виндовса SHIFT+WIN+S тут извините, самое главное логи, время я указал, во времени мои докозательства.


0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
15 июля 2023 г., 8:26

Здравствуйте.


Прикрепите, скриншоты доказательств не должны быть обрезаны.

Если вы хотите дальнейшее рассмотрение данной ситуации скриншоты нужно заменить.

0
Sshiry
Sshiry
Автор
15 июля 2023 г., 8:29

Добрый день, я уже указывал в посту что скриншоты были сделаны через SHIFT+WIN+S с виндовса, на то время я не знал что нужны полноценные скриншоты, просто посмотрите логи времени которого я указывал и вы всё поймёте.

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
15 июля 2023 г., 8:51

Игрок будет наказан.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация