Рассмотрено Жалоба на игроков.
densekura 15 июля 2023 г., 21:07 595
densekura
densekura
Автор
15 июля 2023 г., 21:07
  1. Ваш никнейм, сервер: densekura magikRPG 2
  2. Никнейм нарушителя: LamzuAtlantis и fumduck
  3. Описание ситуации:

13.07.2023

В 20:10 по Кыивскому времени, было создано нападение на регион, а именно повреждение целостности региона и его общего фундамента. Таким образом, по широте были сломаны все блоки из дополнения “Biom`s oP” - горная порода; Также были сломаны некоторые блоки плотника {к большому сожалению, восстановить фотографии с прямым доказательством, как участник LamzuAtlantis}, но остался всего один скриншот, доказывающий это уже случившееся действие. О чём по-Logs, подтвердил TechnoLogister. Я напоминаю про пункт: 3.10 Запрещён «Гриф» в любом виде, а также поиск возможных его способов, независимо от результатов поиска. На что пришёл ответ: это вне нашей компетенции, цитата: это был ваш “косяк”, что ты не успела его заприватить; А я снова вернусь к пункту 3.10, который возведен в абсолют и не объясняет рамок “любого вида”, а значит, что регион, который слегка вылазил, но находился рядом, тоже подвергаются эту правилу. Ведь я хочу заявить, что постройка не является корневой, а была создана участником.

14-15.07.2023

В 20:45 по Кыивскому времени, были созданы повторные попытки испортить регион, где двое участника, пытались найти “Ахиллесову брешь” в привате, но по-итогу не найдя её, стали портить блоки рядом с базой, выстраивая и ломая странные оборудования в форме полового мужского члена.

На данных скриншотах, мы можем увидеть прямое доказательство, намеренной порчи имущества. Эта постройка нарушала

правило: 3.2. Когда администрация в форме TechnoLogister, он спросил об этой постройке - fumduck, владельца данной постройки. На что получил ответ: “разметка для будущего дома” - очевидно это была ложь, которая также является нарушением правила проекта CubixWorld, а именно: 2.6. Хочу отметить, что они действительно начали строить.

На "здании" так же была подозрительного вида сооружение нарушающее правило 3.2 а точнее "символика которая может привести к политическим спорам.

Пояснение: 1984 - за последние 2 года, официально включена в коренную жизнь пропаганды россиян, использования шовинистического гнета против Украинского народа и его Автономности, но также, является провокацией в сторону Америки, Североатлантического альянса, а также Европы; Это было сказано: Сергеем Викторовичем Лавровым, Марией Владимировной Захаровой, а также Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Данный эпитет гулял на начале войны с Украиной, очень активно. В конечном итоге, я не принимаю ответ, о том: “это просто набор цифр” “Они великие любители советских олимпийских игр в Крыму” и так далее, это прямая провокация и политическая идиллия, которую они развязывают своими действиями.


Кроме того было нарушенно правило 3.8 " запрещенно находиться на территории и мешать игровому процессу если участники региона против". Они выгонялись с привата около 5 раз, но сразу-же возвращались и снова отправлялись на спавн.

Так же имели место быть личные сообщение нарушающие правило 2.1

Так же есть скриншоты от второго игрока региона Melancholic но они к сожалению обрезанны та как он не знал что нельзя обрезать.


0
Moris_124
Moris_124
15 июля 2023 г., 21:38

Молодой человек, вы не планировали пойти на должность рекламщика данного проекта? Мне кажется Ваш уровень владения данным (и) языком (языками) в десятки раз выше среднего уровня практически всего населения. Я восхищён Вами как личностью ;)

4
densekura
densekura
Автор
15 июля 2023 г., 21:47

Документацию составляли мы вместе с моим напарником, и мы как раз работаем в направлении рекламы и графического дизайна. Мы благодарны вам за ваше восхищение, но пока не планировали заниматься рекламной агенцией данного проекта, кроме того как мне известно открытых вакансий на эту должность у вас нет))

1
Moris_124
Moris_124
15 июля 2023 г., 23:52

Лично у нас нет никаких предложений, ведь я обычный игрок на данном проекте)

Но я действительно поражен Вашим рассуждением в данной теме, и искренне надеюсь, что у Вас получится решить данную проблему)

Удачи Вам, господа :3:3:3

0
densekura
densekura
Автор
16 июля 2023 г., 0:10

Благодарю вас, желаю приятной игры)

1
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
16 июля 2023 г., 8:45

Здравствуйте.


Игроки будут наказаны.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация