Рассмотрено Верните пропажу!
Max_bes2001 18 июля 2023 г., 20:19 292
Max_bes2001
Max_bes2001
Автор
18 июля 2023 г., 20:19

Ваш никнейм, сервер :Max_bes2001 TM#1


  1. Интересующий вас вопрос:Пропал эво нагрудник!У меня в данный момент уже есть нагрудник но это не мой я купил новый ,но моего нету,где он мог деться?На нем было 60-80 еволюции,ето баг сервера,а не моя вина,с картами помоч не могут,с видяхами не могут,а что можете?Всё пускатьо на самотек?Все пропускать мимо?Зачем форум создан,чтобы тут только отказывали во всем?На ответ с картами дали ответ не понятно какой,что это такое предупреждение 5-ти секунд,я сказал что я соломал нечайано мультиинструментом область в регионе,она зацепила мэ систему с мэ картами,+рядом были видяхи,логи можно посмотреть и востановить,Это не мэ карты,еще был сундук с броней и некими ресурсами,там тоже можно посмотреть логи и востановить!Отреагируйте на это сообщение,и востановите ресурсы и нагрудник,или тут помогают только донатерам?

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
19 июля 2023 г., 1:52

Здравствуйте, перепроверю что случилось с вашим нагрудником, в случае подтверждении пропажи верну его вам в инвентарь. По поводу утерянных ресурсов (карт и т.п.) к сожалению мы не восстанавливаем предметы / ресурсы если они были утеряны по неаккуратности игрока, для предотвращения подобных ситуаций используйте безопасный режим. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация