Рассмотрено Багается лаунчер№2
DiazzSuper 4 июля 2021 г., 17:49 883
DiazzSuper
DiazzSuper
Автор
4 июля 2021 г., 17:49
  1. Ваш никнейм, сервер: DiazzSuper TH2
  2. Интересующий вас вопрос: При загрузке самого майнкрафта игра открывается в углу экрана, и при нажатии F11 она открывается через чур большой, и когда я открываю просто на весь экран, игра становится в 480p. При этом НЕ помогает ни переустановка файлов игры, ни полный его снос,ни переключение настроек в самой игре, ни перезагрузка ноутбука(всё это пробывалось в разных вариантах)
  3. К первой теме не могу прикрепить скриншоты
0
DiazzSuper
DiazzSuper
Автор
4 июля 2021 г., 17:52

https://imgur.com/a/hfuTbIa

0
iartamonov
iartamonov
4 июля 2021 г., 21:38

Добрый вечер, дело в масштабировании самой Windows. Попробуйте поставить системные настройки масштабирования. Какое у вас разрешение экрана?

0
DiazzSuper
DiazzSuper
Автор
5 июля 2021 г., 6:23

Разрешение FullHD, дело в том что, раньше такой проблемы не было, и она появилась после вылета клиента

0
mladokam
6 июля 2021 г., 17:29

у меня похожая проблема, после обновления масштабирование применилось на майн, раньше такого не было. исправил, тыкнув пкм на ярлык кубикса, зашел в свойства, совместимость, параметры высокого DPI, переопределение масштабирования с высоким разрешением поставил галочку и в выпадающем списке установил "приложение". наглядно: https://imgur.com/a/Zlg5883 . Только вот, возникла другая проблема: на моем втором мониторе масштабирование не изменено, и на нем всё огромное. Сделайте, пожалуйста, как было)

0
iartamonov
iartamonov
6 июля 2021 г., 23:39

Доброй ночи, проблема на данный момент всё ещё актуальна?

0
mladokam
7 июля 2021 г., 4:16

Только что обновил лаунчер. У меня на обоих мониторах всё отображается нормально, так, как было раньше)

0
DiazzSuper
DiazzSuper
Автор
8 июля 2021 г., 16:32

Все починилось! Спасибо!

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проекта
8 июля 2021 г., 18:07

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация