Рассмотрено Ускорители роста...
3kot3 31 авг. 2023 г., 0:24 239
3kot3
3kot3
Автор
31 авг. 2023 г., 0:24
  1. Название предложения/идеи: Ускорители роста
  2. Описание предложения/идеи: Я игрок техно магика #3, и я заметил что не только я но и многие другие игроки жалуються на то что фермерские стации не справляються с семенами под которыми стоят ускорители,

, вопрос зачем тогда добовлять ещё 3 уровня а именно 2,3,4. Если фермерская стантция на иридьевом конденсаторе (это максимальный который можно в неё пихнуть) не справляеться даже с ускорителем 1 уровня ? Дело в том, что после усложнения крафтов каталиста ,драконьевые сингулярности стало сложно фармить так как на все рг разрешено не более 8 ферм хотя они и так довольно слабо работают... Моё предложение это либо дать возможность засовывать в фермерские станции кондкнсаторы получше, либо же сделать какие-то улучшеные фермерские стантции.

  1. Что это изменит?: Ускорит процес крафта каталистов и многого другого, добавит смысл быть ускорителям роста уровня 2,3,4.
1
Best4PlayYork
31 авг. 2023 г., 9:16

Для некоторых предметов можно использовать схему с мана песками и дробителями(мана печки удваивают продукцию) как пример - дробить дракониевые слитки в пыль и удваивать в мана печи, делать это нужно не автокрафтом, а на постоянную поставку

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
25 окт. 2023 г., 0:25

Здравствуйте, в ферм станцию можно положить Иридиевый и Квантовый конденсатор. Также соглашусь с ответом выше. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация