Рассмотрено Нарушитель. Убивает лавой
GALKINLOL 21 сент. 2023 г., 0:21 475
GALKINLOL
GALKINLOL
Автор
21 сент. 2023 г., 0:21
  1. Ваш никнейм, сервер: GALKINLOL
  2. Никнейм нарушителя:Muslimeow
  3. Описание ситуации:Мы рубанули внутри шахты молот опустошения и вырыли яму, для того, чтобы выкопать руду, но чел которого ранее телепортировали к нам, начал устраивать бунт.Я не успел включить демку сразу, но и тут всё видно, человек пытается убить моего напарника и меня с помощью лавы, повезло, что сегодня я купил делюкса и при смерти не потерял вещи кроме аксессуаров, но всё же жалко немного... а он ещё и издевается и заявляет в чате такие провокационные словечки... Прошу выдать наказание без какого либо снижения срока, так как жертвой игрока мог стать любой игрок нашего проекта, так же и новички которые принимают телепорты без какого либо вопроса...
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):https://wdho.ru/b5rR
  5. https://imgur.com/a/CFs4Dlu
1
Muslimeow
21 сент. 2023 г., 0:42

Данная личность с помощью обмана и заблуждения, хочет оклевитать меня. Я был в шахте(не запреваченная территория), копал ресурсы, заметил как Galkinlol бесплатно, просто так скидывал большое кол-во ресурсов его "напарнику" и так же мешал мне копать шахту, тем что накидал очень много вещей на пол. Чтобы это исключить, я используя ведро лавы, начал уничтожать мусор в виде вещей, из-за лагов ( ибо крупное кол-во вещей ) и фпс(4-10кадров) сильно падал, я мог попасть в не нужный блок, а данные личности сами вступали/попадались на данные блоки.


И видео не доступно для просмотра, что полностью закрывает этот тег для обсуждения.


Это весьма неуважительно ко мне и на моём месте мог бы оказаться любой другой игрок, например такой же новичок как и я.

0
GALKINLOL
GALKINLOL
Автор
21 сент. 2023 г., 4:10

Ты сейчас серьёзно пытаешься придумать отговорки?...

На видео всё показано.

думаю слов не нужно.

Нынче таких хитрых и черствых людей найти трудно...

0
GALKINLOL
GALKINLOL
Автор
21 сент. 2023 г., 4:18

Я считаю, что ему нужно выдать так же наказание за обман администраций, если такое правило существует.

0
Muslimeow
21 сент. 2023 г., 7:36

На видео буквально видно, как ты сам специально в лаву идёшь. Кого ты хочешь обмануть. Госпади. И так же видно , что у меня лагает.

0
Bet
Bet
Управляющий
21 сент. 2023 г., 8:33

Игрок будет наказан


Закрыто

3
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация