Отказано Заявка на Хелпера
legendofraual2 9 окт. 2023 г., 20:49 309
legendofraual2
legendofraual2
Автор
9 окт. 2023 г., 20:49

Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст). legendofraual2| Юсуф | 19 лет | SkyTech#2


Оценка по русскому языку. 5


Есть ли у Вас опыт в модерировании на других проектах ? Нет


Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? от 3 до 7 часов


Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?Нет.


Контактные данные - VK|Discord legendofraual2(Yussuf) #6029


Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Не имею


Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. Зовут Юсуф , занимаюсь изучением немецкова языка , живу в Германии , около 1 год играю на кубиксе , довольно хорошо знаю модификации данного проекта , на данный вайп есть огромное желание выучить мод Forestery . Я из многодетной семьи самый старший связи с этим легко нахожу общий язык с большинства людей и могу быстро и доступно объяснить нужную информацию. 


Ваш часовой пояс ? -1 от МСК


В какое время вы чаще всего играете ? Точно сказать не могу , обычно с 17:40 до 1 : 40 утра.

Чего вы желаете добиться в нашей команде ? Взаимопонимания , с администрацией .


Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ?Меня вдохновил на это игрок с ником Lidersik своей отзывчивостью и то как он помогал мне и всем игрокам на сервере. Чтобы помочь мне он потратил час на подробные объяснения и чёткие инструкции. Своим поведения он вдохновил меня на подачу данного резюме.


1
Puo
11 окт. 2023 г., 16:06

Обзвон не пройден

Отказано

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация