Отказано TechnoMagic №3
3kot3 13 окт. 2023 г., 19:09 241
3kot3
3kot3
Автор
13 окт. 2023 г., 19:09

1. Ваш ник; 3kot3

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); тм3

3. Никнейм нарушителя; DedInslde

4. Описание ситуации; Дал тп к глюнтику дабы посмотреть что сделали ребята за прошедшее время от вайпа, после чево человек с ником DedInslde пишет это что за скот, (хотя я только прилетел и ничего не сказал даже) и кикнул меня на спавн, в личне сообщения я ему написал: Я бы сказал кто у тебя в семье скот но не буду, высер ебаный. После чего человек банит меня поправилу 2.1 ан 1 день. (Я не вижу в правиле 2.1 надписи что запрещено упоминать родных того или иного человека, осокрбление конкретного члена его семьи не было - было заумышловатое но про это на форуме ничего не написанно, так же я не оскорбил всю его семью по этому не вижу смысла за это банить) А так если чел задонил 15к (тупо как по мне) и как хочет банет на лево и направо то это не правильно. Я понимаю что в этой жалобе откажут так как это очередная дырка в правилах но я решил попробовать.

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео должны быть разборчивы и не обрезаны).нету так как не думал что будет бан, а джифорс был выключен

1
Neverlands
Neverlands
Команда проекта
14 окт. 2023 г., 14:37

Наказание выдано верно, любое упоминание родных у нас строго пресекается. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация