Рассмотрено обжалование бана
BadgerG5 17 окт. 2023 г., 20:11 548
BadgerG5
BadgerG5
Автор
17 окт. 2023 г., 20:11

1.FAKTORS

2. 1.13

3. 21:06

4. Почему Вы должны быть разбанены (Почему админ не прав или почему наказание надо снять) меня забанили по пункту 1.13 но у меня не было не с кем сделки за реальную волюту, я ему в шутку написал продай броню, после чего последовал бан, по вашим правилам а должен быть забанен из-за шутки?

я мог написать ему все что угодно, но почему я должен быть в бане из-за шутки?

0
_sly_
17 окт. 2023 г., 22:35

Шутить такими вещами с командой сервера очень необдуманно, данный модератор отреагировал и воспринял всё серьёзно, далее последовало наказание, будьте добры впреть таким не заниматься!

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 14:07

вы пишете это на полном серьёзе? вы пишите так как будто команда сервера шуток не понимает, команда сервера такие же люди и все понимают шутки, и в правиле 1.13 написано "

Оплата услуг и пополнение денег на счёт предоставляется только на официальном сайте проекта." я ничего не оплачивал, и ничего не получал, почему я получил бан? вы противоречите своим правилам

0
natasha12300
natasha12300
18 окт. 2023 г., 14:22

Админы не понимают шутки


1
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 14:28

во первых не вы правильно написали, во 2 вы забанили меня без причины, я ничего не нарушил в правиле 1.13

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 14:32

и я не знаю кто вы, но вы написали админы не понимают шуток, они их понимают просто пытаются делать вид что их не понимают, можно сказать ведут себя как лицемеры

0
FAKTORS
18 окт. 2023 г., 15:18

И в шутку написал цену в рублях?


0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 15:32

FAKTORS вы написали дели цену в игре на два, я и написал, я даже не знал цену этих предметах

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 15:32

вы меня забанили по факту просто так

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 15:33

и по этому я хочу что бы меня разбанили, т.к я ничего не нарушил в правиле 1.13

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 15:38

а вот откуда вы знали как надо узнавать цену в рублях,это уже другой вопрос


0
_sly_
18 окт. 2023 г., 16:54

Уважаемый игрок, вам было выдано верно наказание за 1.13 "На серверах запрещена любая коммерческая деятельность (покупать, обменивать, продавать, предоставлять какие-либо услуги за реальные деньги и прочее). Наказание: Перманентный бан", то что вы написали о "Оплата услуг и пополнение денег на счёт предоставляется только на официальном сайте проекта" это 1.3 вы перепутали правила. По поводу шутки - состав её не оценил, наказание между собой обсуждали Мл.Администратор и несколько модераторов, по их мнению твои действия не показались шуткой а показались серьёзным нарушением. Мы могли бы отнести это к "шутке" если бы вами ранее в чате Discord'a с Мл.Модератором Faktors'om не было упомянуто о цене за "виверн сет" "80 рублей". Ссылка на док.ва https://imgur.com/a/BpYN9NQ

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
18 окт. 2023 г., 16:57

он мне сам сказал как узнать цену сета

0
BadgerG5
BadgerG5
Автор
19 окт. 2023 г., 12:42

ну хули, игнор. Вам даже нечего ответить

0
_sly_
20 окт. 2023 г., 0:03

BagderG5, ожидайте ответа, мы стараемся побыстрее отвечать на форумные вопросы/жалобы но и нас понять надо, таких как вы - много и быстро со всем мы справиться не можем, команда сервера Galaxy решает что делать с вами и обговаривает всё по этому поводу. Также не забывайте следить за тем что вы пишите, ведь как вы относитесь к нам так и мы к вам! Буду признательным за понимание.

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
20 окт. 2023 г., 1:13

Доброго времени суток.

Бан будет снят, но в случае повторения данного инциндента - блокировка будет повторная и уже без возможности снятия 


С таким не шутят, поскольку никто не может знать что заложено в вашей голове, быть может Вы и вправду собрались что-то купить. Так что блокировка изначальная была верна

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация