Отказано Бесконечный сундук не бесконечный
aMoore 17 окт. 2023 г., 20:31 390
aMoore
aMoore
Автор
17 окт. 2023 г., 20:31
  1. Ваш никнейм, сервер:aMoore
  2. Никнейм нарушителя: Server
  3. Описание ситуации:

Жалоба на название "Бесконечный сундук", который не является бесконечным

Уважаемая администрация,

Хотел бы выразить свое разочарование и недовольство по поводу продукта, который называется "Бесконечный сундук". Покупая этот товар, я ожидал получить нечто, что соответствовало бы своему звучанию - бесконечное количество хранилища для моих вещей. Однако, по моему горькому опыту, это оказалось не так.

Сразу после покупки и первого открытия "Бесконечного сундука", я обнаружил, что он далек от бесконечности. Фактически, это ограниченное пространство для хранения, которое имеет свои пределы, и я вынужден был либо удалять вещи, либо искать другие места для их хранения.

Это несоответствие названия продукта и его реальных характеристик вызывает у меня чувство обмана и разочарования. Я ожидал, что "Бесконечный сундук" будет предоставлять мне максимальную свободу в хранении моих вещей, но, к сожалению, это не так.

Я бы хотел, чтобы администрация рассмотрела эту проблему и приняла меры, чтобы либо изменить название продукта, либо предоставить возможность действительно бесконечного хранения в рамках "Бесконечного сундука".

Благодарю за внимание к этой жалобе и надеюсь на скорое разрешение данной ситуации.

С уважением,

  1. [aMoore]
2
aMoore
aMoore
Автор
17 окт. 2023 г., 20:36

Из-за этой ситуации я чувствую себя в затруднительном положении и не знаю, как дальше жить. Мне приходится постоянно принимать решения о том, какие вещи оставить и какие удалять, и это создает мне дополнительный стресс.


0
aMoore
aMoore
Автор
17 окт. 2023 г., 20:37

ВЫ ТОЛЬКО ВГЗЛЯНИТЕ НА ЭТОТ УЖАС

0
Nuestra17
17 окт. 2023 г., 21:53

Он бесконечен для каждого типа предмета.

0
Puo
18 окт. 2023 г., 15:41

Сундук действительно бесконечный для каждого типа предмета. В одной ячейке несколько типов предметов быть не может по соображениям невозможности их распознать.

Рекомендую обзавестись МЭ с карточками хранения, в которых будут лежать ресурсы с удобным поиском в терминале.

Название изменено не будет, а также доработка сундука не будет произведена из соображений удобства пользования.

Хорошей игры!

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация