Рассмотрено Жалоба тм 3
3kot3 18 окт. 2023 г., 19:22 384
3kot3
3kot3
Автор
18 окт. 2023 г., 19:22

1. Ваш ник; 3kot3

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); тм 3

3. Никнейм нарушителя; _Tinon_

4. Описание ситуации; 2ситуатции первая -Человек выдаёт мут за то что я прорекломировал варп 4 раза за 9 минут хотя по правилам можно по 2 раза в 10 минут, у меня было ровно 10 минут, по этому прошу проверить его доказательства по поводу этого мута (время у всех может быть разное и давать мут за разницу в 1 мин тупо как по мне так ещё и на 2ч ) А если и правда 9 минут то тоже прошу наказать человека за нарушение правил... Вторая - ранее я нарушил правило и случайно кинул 3 раза рекламу, после чего мне дали мут на 10 минту но после этого даный человек дал мут повторно ещё на 40 минут, прошу проверить его на знание правил.... И если нужно наказать.

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео должны быть разборчивы и не обрезаны).

2 ссылки на 2 ситуатции

1- https://imgur.com/a/hn28XIm

2- https://imgur.com/a/7lEQiqn

2
3kot3
3kot3
Автор
18 окт. 2023 г., 19:27

Заранее напишу я как игрок не обязан иметь док-ва на совоё нарушение а он как бм обязан так что прошу проверить

2
_Tinon_
_Tinon_
18 окт. 2023 г., 22:19

ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ МНЕ НИКТО НЕ ПИСАЛ ВОТ СМОТРИ

2.5

Запрещено: - отправлять однотипные сообщения более 2-х раз в 3 минуты; - рекламировать варп/товар на рынке более 2-х раз в 10 минут, а также кооперироваться с игроками в целях отправки нескольких однотипных сообщений в один период времени; - отправлять бессмысленные сообщения, которые не несут смысловой логики; - флуд в чате; - спам запросами телепортации или эмодзи, стикерами; - использовать капс более 50% (кроме аббревиатур); - использовать транслит. Наказание: мут до 2 часов / бан до суток

0
3kot3
3kot3
Автор
18 окт. 2023 г., 22:26

Сам то нарушил, + время у каждого разное, не у всех 1 в 1 стоит :(

0
_Tinon_
_Tinon_
18 окт. 2023 г., 23:45

1)В чате время одинаковое)

тут судьбу не обмануть

Тем более на скриншотах у тебя мало док-в

Ты делал скриншоты в разный промежуток времени тем самым пытаясь сделать что-то непонятное

2)Ты написал 5 раз одно и то-же сообщение по 2.5 таких инцидентов было за время данного вайпа 3 раза

в первый раз я не обратил внимание(в данный второй раз за рецидив я выдал 40м),а написав сегодня опять эти сообщения сделав тем самым 3й рецидив я выдал 2 часа мута. Хотя бан был бы более точным как мне кажется...

Что-то ещё??

3) По поводу того что нарушил я

Я не рекламировал варп, магазин то-есть это не промежуток в 10 минут а промежуток в 3 минуты(я пишу раз в 4 минуты с запасом так сказать.


2
PoDMeHHbIu
PoDMeHHbIu
Команда проекта
19 окт. 2023 г., 20:11

Bmoderatор был наказан по п.п. 6.1.3 за превышение сроков наказаний нарушения, так как правилами не предусмотрен "рецидив" по пункту правил 2.5. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация