Отказано продолжайте банить людей с кривыми фрапсами
SCAMERS 19 окт. 2023 г., 12:31 342
SCAMERS
SCAMERS
Автор
19 окт. 2023 г., 12:31
  1. Ваш никнейм, сервер:SCAMERS
  2. Никнейм нарушителя:_K0tYara_KriVa7a

Описание ситуации:1. На ролике не было договора, никакого подтверждения о договоре. Человек на записи с Fraps'а не упомянул, что он хочет Гиратину в обмен на конфеты и т.д.

2. Где на видео договор о том, что я говорил что должен после конфет отдать ему Гиратину? Нет никакого доказательства, так нету Польного фрапса ситуации

3. На видео не было подтверждения с моей стороны. Я даже не упомянул слово "Гиратина". Тогда вопрос: почему я должен был отдать ему Гиратину в итоге?

4. Нет полного видео всей ситуации. Легко сделать манипуляцию до видео где обмен будет именно на фото , затем подставить ее в видео, чтобы меня забанили.

5. Видео имеет ужасное качество, текст чата нечитаемый. Просто было записано видео ужасного качества, не понятно даже, что он пишет в чате.

6. Если вы не знакомы со всей ситуацией и так далее, считаете ли вы нормальным просто банить из-за того, что некоторые модераторы меня не полюбили? Это странно. Модераторы банят просто по записи с Fraps'а, где чат даже не виден, и не было никакого подтверждения обмена с обеих сторон. Это звучит смешно. 7. Я ожидаю объяснений по каждому пункту, о которых я упомянул ранее. Я также ожидаю видеоролик, в котором будет виден наш договор до обмена, договор и подтверждение с его стороны или с моей стороны о том, что я должен отдать ему именно Гиратину в виде покемона. Согласно правилам, вам следует разбанить меня, так как нет полного видео всей ситуации, есть только момент обмена и фраза о том, что я конвертировал покемона, но даже не было упоминания слова "Гиратина" или того, что я дам ему покемона гиратина взамен его конфет.

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): обманщик SKAMERS - YouTube вот
0
TokioMyLove
TokioMyLove
20 окт. 2023 г., 15:30

закрой своё ебло

1
miwinka
24 окт. 2023 г., 5:36

Бан выдан за неоднократные нарушение и обманы игроков, бан выдан верно. Разбана не будет

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация