Рассмотрено Заявка на пост Хелпера
_KaPaMeJIbKa_ 22 окт. 2023 г., 16:54 547
_KaPaMeJIbKa_
_KaPaMeJIbKa_
Автор
22 окт. 2023 г., 16:54

1) Ник - _KaPaMeJIbKa_ | Имя - Анастасия | Возраст - 21 год | Сервер - HiTech 1


2) Оценка по русскому языку - 8/10. Бывают проблемы с пунктуацией , орфографических ошибок не совершаю.


3) Оценка по модам 8/10. Есть проблемы с двумя модами, с такими как Forestry и Immersive Engineering


4) Оценка по правилам 9/10.


5) Опыт был. Первый раз я попробовала себя в администрации в 2017 году на сервере LaGGeRcraft (потом этот сервер переименовали на WarMiners). В составе я пробыла около года , но потом этот сервер закрыли.

В 2020 году подала заявку на Вашем проекте , на сервер Galaxy (тогда у меня был ник NaSTiK312). Пробыла в составе около месяца, но ушла из-за того , что не хватало времени.

В 2021 я опять подала заявку на Хелпера , пробыла в составе около 3 месяцев , ушла по личным обстоятельствам.

В 2022 я совершенно случайно вернулась на пост. Мой куратор предложил мне вернуться в состав , и я согласилась. Пробыла в составе тоже около 3 месяцев , ушла из-за нехватки времени.

Более подробно я рассказала XlebuIIIek_TOP вконтакте.


6)


7) Были. Недавно получала мут по правилу 2.1. Нарушения бывают очень редко , поэтому все не вспомню.


8) Discord - _kapamejibka_ | Вконтакте - Настя Попова (vk.com)


9) Мультиаккаунт есть. Ник - NaSTiK312. Полностью отказаться не готова , потому что на основном аккаунте у меня BModer и мне нужно будет его перенести на другой аккаунт.


10) Хелпер - это самая начальная должность в администрации. Хелпер должен следить за чатом , помогать игрокам.


Модератор - это уже более престижная должность в администрации. У модератора уже добавляются дополнительные команды. Если Хелпер может только мутить и кикать , то модератор уже может банить.


Так же у любого члена команды должна быть ответственность и трудолюбие. Он обязан быть вежливым , терпеливым и должен иметь правильную письменную и устную речь , чтобы игрок понял , чтобы игрок понял , что до него пытаются донести.

О себе: Меня зовут Анастасия , мне 21 год , живу в Москве. В этом году закончила колледж современных технологий , отучилась на программиста , в следующем году пойду учиться на воспитателя. Весной собираюсь пойти на курсы наращивая ресниц (наверное придется взять отпуск на 3 дня).

Могу добавить , что я тот человек , который всегда придет на помощь в любой ситуации. До сих пор подрабатываю сборкой пазлов на заказ (мне привозят пазл , который люди не смогли собрать) и я потихоньку собираю. Самый большой пазл мне привозили с 12.000 элементов. Так что могу уверено сказать , что терпение у меня железное =)


11) Аккаунт подтвержден


12) Карьерных планов у меня нет. Я просто хочу помочь проекту. Мне нравится помогать игрокам , и пост мне придаст больше мотивации.

8
Nikita_budr666
22 окт. 2023 г., 17:14

Заявка очень хорошо написано, игрок хорошый, возьмите!

0
Nakovalnja
Nakovalnja
22 окт. 2023 г., 17:14

Удачи!

0
kobra44
kobra44
22 окт. 2023 г., 17:24

Удачки

0
Nikita_budr666
22 окт. 2023 г., 17:33

Удачи!

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
22 окт. 2023 г., 18:18

Доброго времени суток!

В скором времени свяжусь с вами в Discord.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
23 окт. 2023 г., 21:42

Принята.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация