Рассмотрено жалоба на персонал
_GR1MM_ 23 окт. 2023 г., 23:00 435
_GR1MM_
_GR1MM_
Автор
23 окт. 2023 г., 23:00
  1. HeDo6puY (MagicRPG)
  2. TechnoLogister (зам.управа) так же скорее всего управ сервера (Flew76)
  3. Сделали так что бы мы (игроки/БМодеры) не смогли ставить аномалии ускорения и мне не интересны причины зачем, за просьбой поставить их, отказывается, (при том что сидел с модераторами в дс) я заплатил за донат 11к рублей, что бы именно ими пользоваться, и пользоваться всем китом, я не обязан заходить на форум и писать заявку что бы они их ставили когда захотят или когда мне это уже не нужно, вы либо уберите их с китов, либо дайте Нам игрокам свободный доступ к пользованию Аномалиями, я не понимаю почему я заплатил за то, чем пользоваться не могу.

Прошу разобраться в данной ситуации, и дать свободный доступ к пользованию или удалить с китов и заменить.





  1. https://ibb.co/txksfLb
2
Desires
Desires
Куратор
24 окт. 2023 г., 19:26

Доброго времени суток.


Администрация не вводила никаких ограничений. Так называемые "запреты" появились после обновления модификации. Наш персонал всего лишь просит вас написать сообщение в соответствующей теме, чтобы мы могли установить аномалию в нужном вам месте без каких-либо трудностей.


В этом вайпе или в следующем вайпе модификации Alfheim будут внесены изменения, направленные на улучшение игрового комфорта. Мы не собираемся удалять аномалию из китов, так как это полезный игровой элемент, и игрокам важно знать, что они в итоге получат ее установку, даже если это не произойдет сразу при обычном клике ПКМ.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация